грациозно!!!!
а че не назвал никак? Про губы например...
такой брЫльянт... а как навозно
Явная композиционная неудача снимка. Зонтик должен стоять в ногах у барышни, ведь она на что то ножку подняла. Ну или находиться в заботливо подставленной попе этой же дамы. Было бы еще смелее и интереснее! И главное ГРАЦИОЗНЕЕ!
очень качественная фота
не понятная задумка :( зато цвета хороши :)
Дерзко и красиво
балерина?
Красивая работа.
Комментарии пользователей
грациозно!!!!
а че не назвал никак? Про губы например...
такой брЫльянт... а как навозно
Явная композиционная неудача снимка. Зонтик должен стоять в ногах у барышни, ведь она на что то ножку подняла. Ну или находиться в заботливо подставленной попе этой же дамы. Было бы еще смелее и интереснее! И главное ГРАЦИОЗНЕЕ!
очень качественная фота
не понятная задумка :(
зато цвета хороши :)
Дерзко и красиво
балерина?
Красивая работа.