Модель - Светлана Абзалова. Студия, 3 галогеновых осветителя, 1 отражатель, белый фон. Шутка. Это сарай. Классно провели время со Светом! )
Правда, с бусиками хорошая идея! И девушка приятная! Нра!
Красиво получилось!!!
к р а с и в о
Прекрасная работа!!Нравится все!
Занятно :)
I love it !
Симпатишненько!
и соломенка даже видна.! красиво
Абзалова прекрасна! Хорошая работа.
шею сломал смотреть!
Диагональка... хороша фотка!!!!
необыкновенная!!
нравится!
Комментарии пользователей
Правда, с бусиками хорошая идея! И девушка приятная! Нра!
Красиво получилось!!!
к р а с и в о
Прекрасная работа!!Нравится все!
Занятно :)
I love it !
Симпатишненько!
и соломенка даже видна.! красиво
Абзалова прекрасна! Хорошая работа.
шею сломал смотреть!
Диагональка... хороша фотка!!!!
необыкновенная!!
нравится!