Симпатично получилось!!!!!
and where is the mouse? :)))
Хоть я и не любитель художественных фото, но это действительно красиво.
Ingo-Axel: krovv piot:)) Maverick_77, paolo: спасибо вам!
нра!!!
ой харашоо!
иш))
сова
ПолуЭлектрический стул!
Красивая... Электричественная.
свет... пространство - чудно!!!
дикая...
Все здорово,за исключением левой руки. Не оттуда растет.Чужеродное тело.
Спасибо, друзья, за отзывы!
В полночь нужно спать )))
Комментарии пользователей
Симпатично получилось!!!!!
and where is the mouse? :)))
Хоть я и не любитель художественных фото, но это действительно красиво.
Ingo-Axel: krovv piot:))
Maverick_77, paolo: спасибо вам!
нра!!!
ой харашоо!
иш))
сова
ПолуЭлектрический стул!
Красивая... Электричественная.
свет... пространство - чудно!!!
дикая...
Все здорово,за исключением левой руки. Не оттуда растет.Чужеродное тело.
Спасибо, друзья, за отзывы!
В полночь нужно спать )))