КРАСИВАЯ!
Шашки НАГОЛО!!! ;)
Не вьехала, геша из-за катаны? Стилистики нет, никакой. И очки чёрные зачем?
лучше б удочку
На превью мне удочка и показалась, даже подумал: "рыбацкого комбинезона для полноты картины явно не хватает" :)
Тогда уже нинзя))
Техника выше любых слов... Остальное... мура!
Комментарии пользователей
КРАСИВАЯ!
Шашки НАГОЛО!!! ;)
Не вьехала, геша из-за катаны? Стилистики нет, никакой. И очки чёрные зачем?
лучше б удочку
На превью мне удочка и показалась, даже подумал: "рыбацкого комбинезона для полноты картины явно не хватает" :)
Тогда уже нинзя))
Техника выше любых слов... Остальное... мура!