....потягушечки. приятное фото.
5+... догадываюсь кто автор)
Я тоже про Него подумал, но тут качество работы не Его......шумы.
klass
:)
)))))))))
!!!
Приятный сниомк, плотновато кадрирование ИМХО. А модель хороша! Снимать истчё!!!
ХОРОШО!
Хороший ракурс.
здорово!
Вот это утро... с таким утром я бы жаворонком стал:)))
секси ))))
Красиво!..
мягкости хочется в обработке, а ракурс - удачный поймали!
прикус чувствен!
Шикарно! :) Чуток бы резкости в иных местах...
Вот такие сногсшибательный девушки живут в нашем славном городе!
Отлично!
Приятная фотка..))
ух как Секси )))
Красота
Модель красавица!
Приятная !!
Утренняя. Хорошо передали настроение.
Красавица!
очень пластично :)
!!!!
возбуждает))
Комментарии пользователей
....потягушечки.
приятное фото.
5+... догадываюсь кто автор)
Я тоже про Него подумал, но тут качество работы не Его......шумы.
klass
:)
)))))))))
!!!
Приятный сниомк, плотновато кадрирование ИМХО.
А модель хороша! Снимать истчё!!!
ХОРОШО!
Хороший ракурс.
здорово!
Вот это утро... с таким утром я бы жаворонком стал:)))
секси ))))
Красиво!..
мягкости хочется в обработке, а ракурс - удачный поймали!
прикус чувствен!
Шикарно! :) Чуток бы резкости в иных местах...
Вот такие сногсшибательный девушки живут в нашем славном городе!
Отлично!
Приятная фотка..))
ух как Секси )))
Красота
Модель красавица!
Приятная !!
Утренняя. Хорошо передали настроение.
Красавица!
очень пластично :)
!!!!
возбуждает))