Красиво!
очень очень очень !
Protivno, izvini
Живая! Очень красиво.
Динамично! Особенно на превью.
супер!очень красивая фтография!
Нравица цвета...но девушку я б побрила 80
+1, пушистость излишняя
да вопрос, кстати, пушистость как-то живее делает. хорошее фото
Прекрасно.
Very nice !
Выживет работа!
славно!
Комментарии пользователей
Красиво!
очень очень очень !
Protivno, izvini
Живая! Очень красиво.
Динамично! Особенно на превью.
супер!очень красивая фтография!
Нравица цвета...но девушку я б побрила 80
+1, пушистость излишняя
да вопрос, кстати, пушистость как-то живее делает. хорошее фото
Прекрасно.
Very nice !
Выживет работа!
славно!