лес
оригинально!
Чудненько!
Супер! Как же Вы модель умудрились загнать на такую верхотуру? :)
не хватает удивленной белки=)
Оригинально и качественно!
присоединяюсь к мнению
однако
судя по обглоданой коре, модель просидела довольно долго :)) технично вышло и оригинально
мощно!!!
философски....,можно долго размышлять...
необычно, интересно
эффектно
вдова соловья -разбойника )))... извините, на ржаку пробило ..) - качественная фотка
!!!
Да-а-а! Сюжетец можно сочинить коварный на такую тему!
очень выразительно!
!!! Apsveicu, redzu tiešām jaunā sistēma nu ļauj daudz vairāk izsisties arī te mazpopulāriem autoriem.
обалдеть, сказка!
Klass! пора статус поднимать мастеру !!!!!)))
пруд высох, одежда истлела, дерево высохло, а оленушка все сидит ))))
молодцы. равнодушных нет судя по комментам :)))))))))))
Прикольно )))
!!!!!
labs.
interesnaja rabota . Klassnenjko !+!+!+
Сильно!
супер!
Комментарии пользователей
оригинально!
Чудненько!
Супер! Как же Вы модель умудрились загнать на такую верхотуру? :)
не хватает удивленной белки=)
Оригинально и качественно!
присоединяюсь к мнению
однако
судя по обглоданой коре, модель просидела довольно долго :))
технично вышло и оригинально
мощно!!!
философски....,можно долго размышлять...
необычно, интересно
эффектно
вдова соловья -разбойника )))...
извините, на ржаку пробило ..) - качественная фотка
!!!
Да-а-а! Сюжетец можно сочинить коварный на такую тему!
очень выразительно!
!!!
Apsveicu, redzu tiešām jaunā sistēma nu ļauj daudz vairāk izsisties arī te mazpopulāriem autoriem.
обалдеть, сказка!
Klass! пора статус поднимать мастеру !!!!!)))
пруд высох, одежда истлела, дерево высохло, а оленушка все сидит ))))
молодцы. равнодушных нет судя по комментам :)))))))))))
Прикольно )))
!!!!!
labs.
interesnaja rabota . Klassnenjko !+!+!+
Сильно!
супер!