С такого ракурса напоминает Сфинкса-))
терь понятно с какого бодуна его проектировали
) точняк
=)
испортили девушку таким ракурсом
не фига просто када просят обнаженку, но без писек сисек приходиться выкручиваться...
а по-моему, очень даже ничего. Но как портрет, а не как ню
:_)) СПАСИБО!!!! портрет или ню не важно, главное нравиться :_))
Комментарии пользователей
С такого ракурса напоминает Сфинкса-))
терь понятно с какого бодуна его проектировали
) точняк
=)
испортили девушку таким ракурсом
не фига просто када просят обнаженку, но без писек сисек приходиться выкручиваться...
а по-моему, очень даже ничего. Но как портрет, а не как ню
:_)) СПАСИБО!!!! портрет или ню не важно, главное нравиться :_))