Чердак.Естественное освещение. Шоп - копирайт
НраиЦЦА!!!
лучше бы ее с краю, а так хорошо!
чисто сработано, волосы б хотелось поярче ... хотя это субьективно :)
я кривые не подводила. На маке всё мега красиво и без оного
не сказал что "некрасиво" ... смотрю на 24" (S-PVA) правленной паучком P.s. Мне твои работы нравятся ... всё отл. удачи большой
МАк, глава всего ;)
не спорю, не видел .... может ознакомите ;)
очень мило. ты растешь - это прекрасно.
Экой, вы , Дашенька, чердачок-то отыскали) 5, правда согласен, что сильно она по центру
Да нормально)) самое главное что мне кайфово и нии**т)))
И есть что-то и с другой стороны как-то больше "фотокухню" напоминает
Комментарии пользователей
НраиЦЦА!!!
лучше бы ее с краю, а так хорошо!
чисто сработано, волосы б хотелось поярче ... хотя это субьективно :)
я кривые не подводила. На маке всё мега красиво и без оного
не сказал что "некрасиво" ... смотрю на 24" (S-PVA) правленной паучком
P.s. Мне твои работы нравятся ... всё отл. удачи большой
МАк, глава всего ;)
не спорю, не видел .... может ознакомите ;)
очень мило. ты растешь - это прекрасно.
Экой, вы , Дашенька, чердачок-то отыскали)
5, правда согласен, что сильно она по центру
Да нормально)) самое главное что мне кайфово и нии**т)))
И есть что-то и с другой стороны как-то больше "фотокухню" напоминает