Рубрика «Ню (18+)»

Еще
* * * ню вода лето
15443человека
Загружена 29.07.2008 13:09 Рубрика «Ню (18+)» Теги: ню вода лето
20 Художественно
2 Оригинально
5 Технично
39 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

artignat 29 July 2008, 14:08:44

Хорошо! Только голова обрезана немного!

RRVogue 29 July 2008, 14:10:30

Эк Катю заплющило, очень неудобная поза. Сильное и красивое тело, но не в лучшем положении

Ян МакЛайн 29 July 2008, 14:35:22

не на диване дома лежит

A S T 29 July 2008, 15:53:40

+5!

Смолина Наталья 29 July 2008, 14:12:12

какие линии, красиво, особенно капельки ) понравилось

A S T 29 July 2008, 15:55:25

Здорово!

Auto wisdom Level 29 July 2008, 16:12:39

хороша девушка, хороша поза, хорош кадр. Нравится

D.G 29 July 2008, 16:15:38

супер...мне очень понравилось...))))...

LeonHeart 29 July 2008, 16:25:08

вот это фигура!!!

Coult 29 July 2008, 18:01:00

очень красиво!

ANASTASIA AYMILIOS 29 July 2008, 18:15:05

да ужос- поза, бедняга, не сладко пришлось. А девушк красивая, грудь отличная, капельки тоже!

Ян МакЛайн 29 July 2008, 18:18:45

это обманчивое впечатление)

stix 29 July 2008, 20:21:48

забрал... ка образец к чему стремиться

maverick-77 29 July 2008, 21:07:33

Ну, у Вас как всегда, что ни фото , то шедевр!!!!!!!!!!!! ++++++++ Очень нравится....!!!!!

Дьяченко Катя 30 July 2008, 10:43:15

безумно здорово, ракурс ладони слегка напрягает

Zaytcev 30 July 2008, 10:58:37

Забрал!

Darius A 30 July 2008, 11:38:31

наконец-то прекрасная работа в ню.. и пошли все на... лесом те которые обижаются за негативные оценки за свое откровенное говно, мотивируя какими-то комплексами при виде голого тела.. не выкладываете всю херню на этом сайте.. (это и модераторов сайта касается, следите за этим товарищи, снижайте статус, удаляйте нафик за снимки которые получают больше минусов)

автору и модели респект за такие блестящие работы..

Fencer 30 July 2008, 13:47:47

красиво :) если у человека все в порядке с физической формой (без которой, кстати, такая фигура весьма мало вероятна), такие позы не вызывают абсолютно никакого напряга, но напротив - удовольствие.
так что, прежде чем судить по себе, следует немного задуматься :)

smena-8m 30 July 2008, 14:11:06

отлично выполненная работа не в самых простых световых условиях( если не ошибаюсь...)

grifon_lg 2 August 2008, 13:53:50

nice work!!!

Славный 2 August 2008, 15:33:09

не в лыткарино, случайно, снято?? :)

Повод Екатерина 19 August 2008, 02:43:40

ну и тело!!!

Фотограф С 29 August 2008, 16:08:04

!!!!!!!!!!!!!!

REMIX_graphics 26 October 2008, 15:25:40

Почему-то вспомнил про змей, которые выползают на камень погреться)))
Качественное фото

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям