наконец-то прекрасная работа в ню.. и пошли все на... лесом те которые обижаются за негативные оценки за свое откровенное говно, мотивируя какими-то комплексами при виде голого тела.. не выкладываете всю херню на этом сайте.. (это и модераторов сайта касается, следите за этим товарищи, снижайте статус, удаляйте нафик за снимки которые получают больше минусов)
автору и модели респект за такие блестящие работы..
красиво :) если у человека все в порядке с физической формой (без которой, кстати, такая фигура весьма мало вероятна), такие позы не вызывают абсолютно никакого напряга, но напротив - удовольствие.
так что, прежде чем судить по себе, следует немного задуматься :)
Комментарии пользователей
Хорошо! Только голова обрезана немного!
Эк Катю заплющило, очень неудобная поза. Сильное и красивое тело, но не в лучшем положении
не на диване дома лежит
+5!
какие линии, красиво, особенно капельки ) понравилось
Здорово!
хороша девушка, хороша поза, хорош кадр. Нравится
супер...мне очень понравилось...))))...
вот это фигура!!!
очень красиво!
да ужос- поза, бедняга, не сладко пришлось. А девушк красивая, грудь отличная, капельки тоже!
это обманчивое впечатление)
забрал... ка образец к чему стремиться
Ну, у Вас как всегда, что ни фото , то шедевр!!!!!!!!!!!! ++++++++ Очень нравится....!!!!!
безумно здорово, ракурс ладони слегка напрягает
Забрал!
наконец-то прекрасная работа в ню.. и пошли все на... лесом те которые обижаются за негативные оценки за свое откровенное говно, мотивируя какими-то комплексами при виде голого тела.. не выкладываете всю херню на этом сайте.. (это и модераторов сайта касается, следите за этим товарищи, снижайте статус, удаляйте нафик за снимки которые получают больше минусов)
автору и модели респект за такие блестящие работы..
красиво :) если у человека все в порядке с физической формой (без которой, кстати, такая фигура весьма мало вероятна), такие позы не вызывают абсолютно никакого напряга, но напротив - удовольствие.
так что, прежде чем судить по себе, следует немного задуматься :)
отлично выполненная работа не в самых простых световых условиях( если не ошибаюсь...)
просто супер
nice work!!!
не в лыткарино, случайно, снято?? :)
ну и тело!!!
!!!!!!!!!!!!!!
Почему-то вспомнил про змей, которые выползают на камень погреться)))
Качественное фото