Пространства слева от модели много, если бы сместить героиню туда! Поза неожиданная, формы замечательные!!!)))
<показать кадр>
Согласен. Работа приятная, не понимаю того чмо, что нажал не нравится.
Каждый волен судить так, как ему кажется, по поводу этой фотографии, а вот Вы явно не уважаете чужое мнение. И данные отзывы неприятны, учитывая, что мне тоже не понравилась, особо- из-за позы модели.
Вот она - Царевна-лягушка!
интересно!!
Квадратный вариант: <показать кадр> Хороша! 8-)
А что с лицом у девушки?? )) У меня вот очень разные ассоциации идут )))
(((
!
Ай да призывная!
Комментарии пользователей
Пространства слева от модели много, если бы сместить героиню туда!
Поза неожиданная, формы замечательные!!!)))
<показать кадр>
Согласен. Работа приятная, не понимаю того чмо, что нажал не нравится.
Каждый волен судить так, как ему кажется, по поводу этой фотографии, а вот Вы явно не уважаете чужое мнение. И данные отзывы неприятны, учитывая, что мне тоже не понравилась, особо- из-за позы модели.
Вот она - Царевна-лягушка!
интересно!!
Квадратный вариант: <показать кадр> Хороша! 8-)
А что с лицом у девушки?? )) У меня вот очень разные ассоциации идут )))
(((
!
Ай да призывная!