<показать кадр> живот тут сов. не импонирует
а, по моемому, с животом все в порядке. Просто сама композиция так себе.
Если убрать шифер справа , то я бы разместил фото в разделе юмор )) Но и так хорошо. Взгляд полный ненавести поймал.
и мне понравилась фота!
Нравится всё.
milaja devchuzka, no ochen zestokij peresvet na grudi
Very nice !
ок!
Да все здорово, и взгляд, и живот, и сиськи, жаль только пересвечены на груди.
Комментарии пользователей
<показать кадр>
живот тут сов. не импонирует
а, по моемому, с животом все в порядке. Просто сама композиция так себе.
Если убрать шифер справа , то я бы разместил фото в разделе юмор ))
Но и так хорошо. Взгляд полный ненавести поймал.
и мне понравилась фота!
Нравится всё.
milaja devchuzka, no ochen zestokij peresvet na grudi
Very nice !
ок!
Да все здорово, и взгляд, и живот, и сиськи, жаль только пересвечены на груди.