1. Модель, поза все супер. 2.Качество НИКАКОЕ, тем более для студии. 3. Фон какой-то не такой. 4 Переснимите, пожалуйста на каком-нить нейтральном фоне и "побольше света" и IMHO этот снимок будет в первых строках рейтинга как "ню", так и "гламура", оценку не ставлю, очень жду "дубль номер два" :)
Спасибо всем,кто меня понимает.(4)Не обижаюсь.Качество "такое"осталось после сканирования слайда 6-7(хорошего)и ФШ-я в этом деле плаваю как топор.Переснять?Наверное,легче второй раз войти в ту же реку...
Наслаждаюсь работами на всём саёте. Надеюсь вскоре выставлять на Ваш суд и свои работы. По этому фото: а) действительно, пересвечен ореол б) хотелось бы ретушь на левой груди и запястье. С уважением
Аноним5 May 2003, 00:07:30
А модель - не пани шпионка из фильма про границу?
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
по-моему надо было девушку поставить совсем напротив окна... чтобы не так темно было..... и волосы бы у неё подсвечивались.....
1. Модель, поза все супер. 2.Качество НИКАКОЕ, тем более для студии. 3. Фон какой-то не такой. 4 Переснимите, пожалуйста на каком-нить нейтральном фоне и "побольше света" и IMHO этот снимок будет в первых строках рейтинга как "ню", так и "гламура", оценку не ставлю, очень жду "дубль номер два" :)
Надеюсь не обидел автора.
Да! Натоящий зверь (кошка).
Подсветки снизу не хватает. Хотя ореол на волосах классно получился.
Спасибо всем,кто меня понимает.(4)Не обижаюсь.Качество "такое"осталось после сканирования слайда 6-7(хорошего)и ФШ-я в этом деле плаваю как топор.Переснять?Наверное,легче второй раз войти в ту же реку...
(7)Не согласен.Подсветка снизу не нужна,и ореол пересвечен.
(8) Alex Zadiraka: Надо качество jpg хотя бы повыше поставить. ПОставте Hi а не Low
отличная работа,такую укусить хочется.
(11)За что?
жаркая фотка
Наслаждаюсь работами на всём саёте. Надеюсь вскоре выставлять на Ваш суд и свои работы. По этому фото: а) действительно, пересвечен ореол б) хотелось бы ретушь на левой груди и запястье. С уважением
А модель - не пани шпионка из фильма про границу?