Hm...<br>Камера: <b>PENTAX </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=31&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать PENTAX в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Забавная такая дурь! Единственное "но" - свет безобразно жесткий. Если такие идеи обработать технически и подать под нужным соусом...
to 1: концептуализьм, бубёныть!!! %Ъ...
за мирный атом!
Комментарии пользователей
Забавная такая дурь! Единственное "но" - свет безобразно жесткий. Если такие идеи обработать технически и подать под нужным соусом...
to 1: концептуализьм, бубёныть!!! %Ъ...
за мирный атом!