(7)О придурках.Я не огорчаюсь вовсе,Мне даже весело становится,когда вижу чугуны на своих работах,особенно на тех,которые мне самому нравятся.Почему-то именно раздел "ню"их задевает ,интересно,какого они полу?
(5)Не получится-это тень от вентилятора,использовал не по назначению,а он ,как вы понимаете,не того размера.
Аноним2 June 2002, 01:49:28
Да. Очень экспрессивная картинка. Здорово. Кстати, Вы молодец, что не боитесь делать открытым голосование. Какой-то придурок потавил двойку... но ведь это характеризует именно придурка (точнее степень его придурочности), а не Вашу работу. Конечно, со временем это может надоесть... но... так уж жизнь устроена, не огорчайтесь из-за дураков.
Комментарии пользователей
(7)О придурках.Я не огорчаюсь вовсе,Мне даже весело становится,когда вижу чугуны на своих работах,особенно на тех,которые мне самому нравятся.Почему-то именно раздел "ню"их задевает ,интересно,какого они полу?
(5)Не получится-это тень от вентилятора,использовал не по назначению,а он ,как вы понимаете,не того размера.
Да. Очень экспрессивная картинка. Здорово. Кстати, Вы молодец, что не боитесь делать открытым голосование. Какой-то придурок потавил двойку... но ведь это характеризует именно придурка (точнее степень его придурочности), а не Вашу работу. Конечно, со временем это может надоесть... но... так уж жизнь устроена, не огорчайтесь из-за дураков.
Блеск!!!! 5+!!!
А ни как нельзя было, чтобы она вся была в полосочку? Или уже не то?
Эх!!! Была бы возможность, сразу бы в зал славы повесил.
супер
Чудненько, уж на что мне этот жанр не нравится а всё одно замечательная, все кнопкии :)
Очень здорово!
О !!! Суперская ... :)
Шедевр, по-моему :)
очень. очень и очень!
Оставил себе. 5+р+и
Ой, какой Вы молодец, Александр! Не сомневаясь дал золото. А почему Вы больше не снимаете модель "Время-песок"?
(15)Павел!Она нравится не только вам!Обязательно буду снимать,как только кончатся дожди.