студия
Прекрасная работа. Правда блюр портит немного.
Немного тяжеловаты ноги у модели. В целом нравится.
Отвлекает белая линия по контуру <показать кадр>
Оч хорошо!
(1) Зазель фон Вупырьски: блюрить пришлось бы, много забитых мест на теле, неплохо !!
Отлично!!!!
Замечательно, Мария! включил вас в избранные авторы, хорошая съёмка, хороший вкус! +++
++
!
В такой теплой шапке надо сниматься не в студии, а на зимнем пленере!
до чего же хороша - МАРИЯ!!!!
Комментарии пользователей
Прекрасная работа. Правда блюр портит немного.
Немного тяжеловаты ноги у модели.
В целом нравится.
Отвлекает белая линия по контуру
<показать кадр>
Оч хорошо!
(1) Зазель фон Вупырьски:
блюрить пришлось бы, много забитых мест на теле,
неплохо !!
Отлично!!!!
Замечательно, Мария! включил вас в избранные авторы, хорошая съёмка, хороший вкус! +++
++
!
В такой теплой шапке надо сниматься не в студии, а на зимнем пленере!
до чего же хороша - МАРИЯ!!!!