студия
Изумительно:) Чучуть резкости не хватает....
Ужасные пересветы и пятна на коже!!! Но задумка хорошая..
Хлрошо!
Комментарии пользователей
Изумительно:)
Чучуть резкости не хватает....
Ужасные пересветы и пятна на коже!!! Но задумка хорошая..
Хлрошо!