оч хорошо!
Хорошая работа, но с текстурой точно перебор.
Вот туфли тут точно лишние... А в остальном очень нравится - люблю, когда много тектур :)
Хорошая Вы ученица! Знакомая текстура:) В этом нет ничего дурного просто поаккуратнее надо. Ну, например, так: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2498796&ref=author
туфельки таким гламурным ангелкам очень даже идут!5 баллов!
5 :) спасибо :) но чего-то не получилось у меня так :(
Комментарии пользователей
оч хорошо!
Хорошая работа, но с текстурой точно перебор.
Вот туфли тут точно лишние...
А в остальном очень нравится - люблю, когда много тектур :)
Хорошая Вы ученица! Знакомая текстура:) В этом нет ничего дурного просто поаккуратнее надо.
Ну, например, так: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2498796&ref=author
туфельки таким гламурным ангелкам очень даже идут!5 баллов!
5 :) спасибо :) но чего-то не получилось у меня так :(