красивая тональность, интересное видение. Главное что эту фотографию только на голову модели разве не поставить, смотрится в любом положении.
круто !!!
Блеск!
Так ведь и упасть можно. (шутка)!
Комментарии пользователей
красивая тональность, интересное видение.
Главное что эту фотографию только на голову модели разве не поставить, смотрится в любом положении.
круто !!!
Блеск!
Так ведь и упасть можно. (шутка)!