Студия И.Волгина
Отличное фото. Красивый "лисий" взгляд)
какой ты однако!!! Моделе - респект и уважуха!!!
аааааааааааааа! Вы раздели Ксюшу!!!!!!!! Вау! =))))
айс)
На мой взгляд маленький косячок. <показать кадр> модели справа провалили нос! А в остальном все даже очень прилично. ;-)
справа для модели. слева для зрителя. Прошу прошения. после раб. дня. Извините.
Красивая девушка!Красиво снято!
Очень хорошаааа! Статус!
(1) VitalyS: Спасибо! (2) Vladimir Mak [Vlad_AK]: Благодарю!:) (3) Василий Шелковой: Спасибо, Ваилий, на добром слове. Модели обязательно передам:) (4) Виноградкина: :))) (6) Vincent: Вениамин, спасибо!:) (8) soppotea: Приятно слышать:) (9) Oleg mad-t: Поклон:)
мне не нравится
Очень хорошо свет поставлен, объемно снято!
Комментарии пользователей
Отличное фото.
Красивый "лисий" взгляд)
какой ты однако!!! Моделе - респект и уважуха!!!
аааааааааааааа! Вы раздели Ксюшу!!!!!!!! Вау! =))))
айс)
На мой взгляд маленький косячок. <показать кадр> модели справа провалили нос! А в остальном все даже очень прилично. ;-)
справа для модели. слева для зрителя. Прошу прошения. после раб. дня. Извините.
Красивая девушка!Красиво снято!
Очень хорошаааа! Статус!
(1) VitalyS: Спасибо!
(2) Vladimir Mak [Vlad_AK]: Благодарю!:)
(3) Василий Шелковой: Спасибо, Ваилий, на добром слове. Модели обязательно передам:)
(4) Виноградкина: :)))
(6) Vincent: Вениамин, спасибо!:)
(8) soppotea: Приятно слышать:)
(9) Oleg mad-t: Поклон:)
мне не нравится
Очень хорошо свет поставлен, объемно снято!