:)
На первый взгляд кажется а чего это нога-то так неестественно для беседы согнута,надуманно. Но потом замечаешь,что она оказывается контуры кораблика повторяет.
Сплетницы ))) Очень!
класс
Хороше местечко нашли. Раньше секретничать было принято у колодца :)
Классная работа!
(7) Akval (Валерий Акопов): Как вариант
спасибо всем засны
Ноги и вода смотрятся.
Вот такие русалки...
Тела отлично гармонируют с ржавчиной!:)
обсуждают рисунок новой зимней резины (в широком понимании последней...)
шиномонтажницы-любительницы
Комментарии пользователей
:)
На первый взгляд кажется а чего это нога-то так неестественно для беседы согнута,надуманно. Но потом замечаешь,что она оказывается контуры кораблика повторяет.
Сплетницы ))) Очень!
класс
Хороше местечко нашли. Раньше секретничать было принято у колодца :)
Классная работа!
(7) Akval (Валерий Акопов): Как вариант
спасибо всем засны
Ноги и вода смотрятся.
Вот такие русалки...
Тела отлично гармонируют с ржавчиной!:)
обсуждают рисунок новой зимней резины (в широком понимании последней...)
шиномонтажницы-любительницы