Сент.2007. Бромосеребряная фотография. Спасибо: Лена и Лиза
живая работа :о)
красивая картинка
Нравится!
зерно на теле как то слишком (на фото зерно не просматривается и кажется что модель просто в пупырышках) :)
класс!!!
+
!!!
зерно крупноватое в любом случае работа очень понравилась
тянутся к солнцу. клево
неее
(13) tom ripley: che "neee" ?
Vsem prochim, a segodn'a eto: (12) d.i.: (11) Виктор Мартынюк: (10) SHU-shu: (9) max-coil: (8) Medvedev_Mriya: (7) swear123: (6) Александр Плотников: (5) Vladimir Mak [Vlad_AK]: (4) NAU.: (2) GOROH: (3) А. С.: (1) : Anonim & Suslichka Novogodn'aja - SPASIBO !
(14) Александр Лаврентьев: надоела эта щебетовка
Super!!
(16) tom ripley: taki ne smotri, raz nadoela ! [Jesus!]
от 4ert_z привет кстати ))
Одна из лучших!
Good.
Чума! Девушка супер как прекрасна!
Комментарии пользователей
живая работа :о)
красивая картинка
Нравится!
зерно на теле как то слишком (на фото зерно не просматривается и кажется что модель просто в пупырышках) :)
класс!!!
+
!!!
зерно крупноватое
в любом случае работа очень понравилась
тянутся к солнцу. клево
неее
(13) tom ripley: che "neee" ?
Vsem prochim, a segodn'a eto: (12) d.i.: (11) Виктор Мартынюк: (10) SHU-shu: (9) max-coil: (8) Medvedev_Mriya: (7) swear123: (6) Александр Плотников: (5) Vladimir Mak [Vlad_AK]: (4) NAU.: (2) GOROH: (3) А. С.: (1) : Anonim & Suslichka Novogodn'aja - SPASIBO !
(14) Александр Лаврентьев: надоела эта щебетовка
Super!!
(16) tom ripley: taki ne smotri, raz nadoela !
[Jesus!]
от 4ert_z привет кстати ))
Одна из лучших!
Good.
!!!
Чума! Девушка супер как прекрасна!