Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Белка
2814человек
Загружена 15.01.2008 08:00 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D50
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Левицкий Эдик 15 January 2008, 12:20:49

нравится

Olesya-v 15 January 2008, 13:05:36

у меня экран отсвечивает, что там?

Vincent_1 15 January 2008, 22:59:14

Фота понравилась! И композиционно и по цвету. Единственный вопрос по качеству. Откуда такой шум на фотокарточке?. На мой взгляд плавность переходя цвета (судя по самой модели) была бы только в плюс!
P.S. лучше всего шумы давить фирменный конвертор CANON.

Paramon 15 January 2008, 23:59:46

о чом она интересно мечтает... я думаю о том что бы ВВ её сфотал Сапоп :о)
конвертер опятьже который давит :))))

obraz 17 January 2008, 20:07:45

Красивая работа!

Mordasova Galina 18 January 2008, 22:31:08

Форма и содержание нравятся. Мне кажется нужно контрастность отрегулировать.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям