Фота понравилась! И композиционно и по цвету. Единственный вопрос по качеству. Откуда такой шум на фотокарточке?. На мой взгляд плавность переходя цвета (судя по самой модели) была бы только в плюс!
P.S. лучше всего шумы давить фирменный конвертор CANON.
Комментарии пользователей
нравится
у меня экран отсвечивает, что там?
Фота понравилась! И композиционно и по цвету. Единственный вопрос по качеству. Откуда такой шум на фотокарточке?. На мой взгляд плавность переходя цвета (судя по самой модели) была бы только в плюс!
P.S. лучше всего шумы давить фирменный конвертор CANON.
о чом она интересно мечтает... я думаю о том что бы ВВ её сфотал Сапоп :о)
конвертер опятьже который давит :))))
Красивая работа!
Форма и содержание нравятся. Мне кажется нужно контрастность отрегулировать.