!
хорошо!
(2) toor22: +1
великолепное фото!
Задумалась... Но не искренне как-то.
красиво!
interesnaja modell! Ingo
!!!!!
<показать кадр> видно линию, и фактуру кожи на лице можно можно было не паказывать
приятный портрет... рука фотографа узнаваема ;)
очь хо ро шо ! в избр+
снимок какой редкий. точнее тёплые тона в нём
(8) Igor BOLOTOV (БОлтик): !!!
Качественно
Хорошие рботы у вас, нравятся многие.
Очень живые работы!
Комментарии пользователей
!
хорошо!
(2) toor22: +1
великолепное фото!
хорошо!
Задумалась... Но не искренне как-то.
красиво!
interesnaja modell! Ingo
!!!!!
<показать кадр> видно линию, и фактуру кожи на лице можно можно было не паказывать
приятный портрет...
рука фотографа узнаваема ;)
очь хо ро шо !
в избр+
снимок какой редкий. точнее тёплые тона в нём
(8) Igor BOLOTOV (БОлтик): !!!
Качественно
Хорошие рботы у вас, нравятся многие.
Очень живые работы!