Долго выбирал между \"ню\" и \"портретом\". В ню боязно - там концентрация \"гуру\" наиболее высока. В портрет - может оказаться не форматом. Но в конце-концов решился. Надо же когда то начинать и людей фотографировать. А то все горы да елки. :)
Удачи вам! Людей - сложнее, но интереснее.
2 Ятченко Вячеслав: Спасибо! То что сложнее и интереснее уже начал испытывать на собственной шкуре :)
!!!!
Хорошо получилось.
C Почином! ... НГ! ... и Рождеством!!!
Хорошо получилось
Комментарии пользователей
Удачи вам! Людей - сложнее, но интереснее.
2 Ятченко Вячеслав: Спасибо! То что сложнее и интереснее уже начал испытывать на собственной шкуре :)
!!!!
Хорошо получилось.
C Почином! ... НГ! ... и Рождеством!!!
Хорошо получилось