хороший чёртик!
Модель - супер!!! -СН3
Отлично!
Очень красиво получилось!
Красота!
впечатляет
интригующе :)
(1) константин поляков: (2) Alexey Roslyakoff: +1 (7) DopeStar: заигрывающе ;)
нежно-приятная фота. :) 5
Waiting for C2H5OH
Впечатлило.
(1) константин поляков: +1 - очень точное определение :) Чёртик или бесёнок - озорной, шкодливый, но в общем незлой :)
абалдеть, какая красота!
!!!Мило...........
СУПЕР!!!
отлично!
Превосходно!!! Тонко и изящно
очень даже АБАЛДЕТЬ!!!
Комментарии пользователей
хороший чёртик!
Модель - супер!!! -СН3
Отлично!
Очень красиво получилось!
Красота!
впечатляет
интригующе :)
(1) константин поляков: (2) Alexey Roslyakoff: +1
(7) DopeStar: заигрывающе ;)
нежно-приятная фота. :) 5
Waiting for C2H5OH
Впечатлило.
(1) константин поляков: +1 - очень точное определение :) Чёртик или бесёнок - озорной, шкодливый, но в общем незлой :)
абалдеть, какая красота!
!!!Мило...........
СУПЕР!!!
отлично!
Превосходно!!! Тонко и изящно
очень даже АБАЛДЕТЬ!!!