model Veronika T.
Очень мило, но хотедось увидеть личико. Приятная девушка.
(1) markos: вот вам пол_личика для начала ((:
(1) markos: +1 Не понял зачем здесь это<показать кадр>
нежно
Очень!
(3) fiksabulta: это осталось от плёнки но если вам будет легче, то это еще и для того, чтобы придать фото креатива ((:
Замечательная...
(7) ValeriaKo4ubey: Понял..:)
Хорошо!
СССУПЕР!!!!!!!!
красатища
!!!!!!!
нежно и красиво
(18) tatiana antonuk: полностью согласна.
безупречно прекрасно
!!! Очень красиво!
o4en` horosho
Супер!
(3) fiksabulta: это планктон, простейшие организмы)
O, klassssss!
Приятная картинка, с нежным настроением. супер!
очень!!!
Сумерки зимнего короткого дня
нежная такая...невесомая)))
красА!
так нежнокрасиво!
супер
ну очень суперски, мне прямо почти все ваши работы очень нравятся, такой стиль оригинальный, класс!! так держать :))
Комментарии пользователей
Очень мило, но хотедось увидеть личико. Приятная девушка.
(1) markos: вот вам пол_личика для начала ((:
(1) markos: +1
Не понял зачем здесь это<показать кадр>
нежно
Очень!
(3) fiksabulta: это осталось от плёнки
но если вам будет легче, то это еще и для того, чтобы придать фото креатива ((:
Замечательная...
(7) ValeriaKo4ubey: Понял..:)
Хорошо!
СССУПЕР!!!!!!!!
красатища
!!!!!!!
нежно и красиво
(18) tatiana antonuk: полностью согласна.
безупречно прекрасно
!!! Очень красиво!
o4en` horosho
Супер!
(3) fiksabulta: это планктон, простейшие организмы)
O, klassssss!
Приятная картинка, с нежным настроением. супер!
очень!!!
Сумерки зимнего короткого дня
нежная такая...невесомая)))
красА!
так нежнокрасиво!
супер
ну очень суперски, мне прямо почти все ваши работы очень нравятся, такой стиль оригинальный, класс!! так держать :))