Замечательно!
Хорошо!
Классно!
Очень нежный снимок, техничный и лаконичный! Модели отдельный решпект!!! С уважением, Константин Скоморох
Народ! Автору давно уже не место в любителях! Голосую за повышение статуса, присоединяйтесь! Константин Скоморох.
555
Очень хорошая работа.
good light and depth of field. And model.
Действительно стоящая работа..
Статус +
Комментарии пользователей
Замечательно!
Замечательно!
Хорошо!
Классно!
Очень нежный снимок, техничный и лаконичный!
Модели отдельный решпект!!!
С уважением, Константин Скоморох
Народ!
Автору давно уже не место в любителях!
Голосую за повышение статуса, присоединяйтесь!
Константин Скоморох.
555
Очень хорошая работа.
good light and depth of field. And model.
Действительно стоящая работа..
Статус +