!!!
клёво
Красиво ...
Кроме ногтей на руках отлично! браво! +стат.
нежно!!!!!!!!! Очень милая работа!!! Статус+
Стильно и достаточно серьезно, о паре мелочей-минусов сказали)
Спасибо всем!
очень красиво, нежно, легко
фарфор - нежности
(11) А.Андреев: + Классно!
!!! apogeya jenstvennosti!!! wow!!!
ochen interesno! Ingo
Великолепно!
чисто
странная работа и в этом ее суть))
клэ
Великолепная работа. И модель, и свет, кожа, как фарфор. Браслет ИМХО лишний.
+1 статус
!!!!
Ещё раз большое спасибо всем заглянувшим!
Красивое тело, но подано как то очень уж банально, второй руки нет ообще, первая лежит крайне безжизненно, свет хороший, в общем успехов вам в творчесстве:)
(28) А.Андреев: Взаимно:)
(28) А.Андреев: поддерживаю!
Где такие красивые... кресла берут? :))
Отличная композиция.
Комментарии пользователей
!!!
клёво
Красиво ...
Кроме ногтей на руках отлично! браво! +стат.
нежно!!!!!!!!! Очень милая работа!!! Статус+
Стильно и достаточно серьезно, о паре мелочей-минусов сказали)
Спасибо всем!
очень красиво, нежно, легко
фарфор - нежности
(11) А.Андреев: + Классно!
!!! apogeya jenstvennosti!!! wow!!!
ochen interesno! Ingo
!!!
Великолепно!
чисто
странная работа и в этом ее суть))
клэ
Великолепная работа. И модель, и свет, кожа, как фарфор. Браслет ИМХО лишний.
+1 статус
!!!!
Ещё раз большое спасибо всем заглянувшим!
Красивое тело, но подано как то очень уж банально, второй руки нет ообще, первая лежит крайне безжизненно, свет хороший, в общем успехов вам в творчесстве:)
(28) А.Андреев: Взаимно:)
(28) А.Андреев: поддерживаю!
Где такие красивые... кресла берут? :))
Отличная композиция.