Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В объятиях кресла
8340человек
Загружена 06.01.2008 16:41 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30D
1 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Уткин 6 January 2008, 17:14:49

!!!

Алексеев Евгений 6 January 2008, 17:18:30

клёво

vadik_jet 6 January 2008, 17:20:04

Красиво ...

Dantsov 6 January 2008, 20:34:24

Кроме ногтей на руках отлично! браво! +стат.

D.O.G.M.A.T. 6 January 2008, 21:30:34

нежно!!!!!!!!! Очень милая работа!!! Статус+

WWWest 6 January 2008, 22:08:54

Стильно и достаточно серьезно, о паре мелочей-минусов сказали)

Игорь Бакбардин 6 January 2008, 23:31:02

Спасибо всем!

снежный барс1 7 January 2008, 01:12:00

очень красиво, нежно, легко

toor22 7 January 2008, 02:18:47

фарфор - нежности

boris-j 7 January 2008, 03:01:12

(11) А.Андреев: + Классно!

Surench 7 January 2008, 03:25:26

!!! apogeya jenstvennosti!!! wow!!!

ingosha 7 January 2008, 03:26:39

ochen interesno! Ingo

Vladimir Kochergin 7 January 2008, 04:29:46

!!!

recruit555 7 January 2008, 15:04:53

Великолепно!

Surprised 7 January 2008, 17:01:29

чисто

Julia_ Borovaya 7 January 2008, 21:31:52

странная работа и в этом ее суть))

deNz Oz 7 January 2008, 22:50:23

клэ

Носко Сергей 8 January 2008, 12:42:24

Великолепная работа. И модель, и свет, кожа, как фарфор. Браслет ИМХО лишний.

Александр сейд Панов 8 January 2008, 19:45:17

+1 статус

SUBMAR 9 January 2008, 00:38:41

!!!!

Игорь Бакбардин 9 January 2008, 08:07:05

Ещё раз большое спасибо всем заглянувшим!

сНежная королева (model) 9 January 2008, 21:24:18

Красивое тело, но подано как то очень уж банально, второй руки нет ообще, первая лежит крайне безжизненно, свет хороший, в общем успехов вам в творчесстве:)

сНежная королева (model) 16 January 2008, 14:45:31

(28) А.Андреев: Взаимно:)

t0r 20 January 2008, 20:58:15

(28) А.Андреев: поддерживаю!

Vadex 8 February 2008, 14:40:38

Где такие красивые... кресла берут? :))

lunatyk 20 March 2008, 18:32:38

Отличная композиция.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям