Напомню Вам, сэр, что на этом сайте каждый волен оставлять свои комментарии и просматривать любые выставленные работы. А комментарии, хочу Вам заменить, могут быть не только позитивными ;)
А у модели Вашей не только черты лица неприятные, но, и что самое важное, выражение лица - глупое, в глазах ничего нет.
Предыдущие модели у Вас были гораздо более интересными, хоть я и не люблю гей-стайл эротику.
(4) vladus: Очень ценное напоминание и замечание от ценителя "гей-стайл эротики", спасибо, что напомнили, запамятовал я, хе-хе.
Может быть мне тоже кое-что напомнить?
Например, что есть существо невежа?
Или что есть дурной тон?
Или что есть модель и для чего есть модель?
А по-поводу этого "у модели Вашей не только черты лица неприятные, но, и что самое важное, выражение лица - глупое" могу сказать, что есть очень простой рецепт - чаще смотреть на себя в зеркало, больше будет объективности и меньше голословности, хе-хе.
Комментарии пользователей
интересно, а зачем упорно постить страшные фотки одной и той же некрасивой модели?
(1) vladus: интересно, а зачем переодически пересматривать "фотки" которые не нравятся? Еще один мазохист? Посоветовать врача психолога?
Напомню Вам, сэр, что на этом сайте каждый волен оставлять свои комментарии и просматривать любые выставленные работы. А комментарии, хочу Вам заменить, могут быть не только позитивными ;)
А у модели Вашей не только черты лица неприятные, но, и что самое важное, выражение лица - глупое, в глазах ничего нет.
Предыдущие модели у Вас были гораздо более интересными, хоть я и не люблю гей-стайл эротику.
(4) vladus: Очень ценное напоминание и замечание от ценителя "гей-стайл эротики", спасибо, что напомнили, запамятовал я, хе-хе.
Может быть мне тоже кое-что напомнить?
Например, что есть существо невежа?
Или что есть дурной тон?
Или что есть модель и для чего есть модель?
А по-поводу этого "у модели Вашей не только черты лица неприятные, но, и что самое важное, выражение лица - глупое" могу сказать, что есть очень простой рецепт - чаще смотреть на себя в зеркало, больше будет объективности и меньше голословности, хе-хе.
>хе-хе
это ревматизм или маразам?
Я в болезнях не специалист, оставлю эту прерогативу вам. Но по всем симптомам - это грыжа мозга. Не запускайте!
(3) orlandus: !!!!!!!!!Браво!!