'Давным-давно злой колдун из пещеры Красных Драконов поклялся еще при рождении невесты – сян: всеми силами мощи своей помешать случиться начертанному браку Луноликой. Вызвал он духов пещеры, наказал учинить на пути самураев препятствия, о чем Звезда судьбоносная этой ночью невесте поведала. Заколдовали они, духи злые, вход в обитель хитрым образом. Провели они нить неприступную, что мешает вступить на путь истинный. Много смелых здесь самураев положили свои жизни у входа. Как поступишь ты, о Великий? Ведь к нити этой нельзя прикоснуться, и перегрызть ее смерти подобно, а если ты вздумаешь переползти под нею – не вздумай! Колдовская сила проклятием очернит твою жизнь и любимой. Как поступишь ты, о Мудрейший? '
Японский фольклер
********************************************
P.S. Вход в подводную пещеру Grande Cenote. Мексика
Анатолий, привет!
Как всегда - потрясающе!
Ваши работы в числе лучших в этом жанре - безусловно!!!
До этого восторгался работами Анзилова и Говарда Шатца, теперь и Вашими.
С Рождеством Вас!
С уважением, Константин
З.Ы. Народ, повысим статус автору.
(3) Михаил Маркин: Сердито... еще бы.... Тому есть причины:
1. текст, слева от фото видели? Во! Недо веселья тут! ;)
2. Бабаи месные (владелдец земли, на которой находится вход в пещеру), как увидел, что мы тут фотографируем - меня, со всей этой фототехникой + 2-х девушек с крыльями и "тряпочками", решил, что это бизнесс проект какой-то и он должен в нем поучаствовать.... Как не обьяснял, что это для себя любимого.... не убедил.... Пришлось отдать 250$.... от сего и взор сердитый! Вы бы мою морду тады видели!
Одно хорошо, в других пещерах, с нас ничего не взымают... Ну, акромя платы за проход ;)
Вообще, это целая байка - мы приходим на расвете, что бы никого не было + что бы осталось время еще внутрь пещеры залезть ;)
(4) Const: Спасибо за отзыв. Приятно слышать ;)
(1) Denhoda: (2) А. С.: (5) Perspectiva: (6) Шпатак Андрей: (7) DopeStar: Спасибо за отзыв и Ваше внимание!
И платить приходится все чаще. Все, кому не лень стараются "приобщиться" к прикрасному, запуская руки в карман фотографов. Удачи . С нетерпением ждем Ваших работ.
(9) Михаил Маркин: ;) Спасибо!
(10) ♥сНежная королева♥ (model): Спасибо! Вас, и всех отмечающих этот праздник - с Рождеством!
(11) BELLO INCIERTO: Тутесть 2 момента:
а) "автор......фотогафий", зная отчасти японский фольклер, ведает, что нить эту надо пережечь! ;)
б) Если мы говорим о пещерах, то одно из основных правил проникновения это "непрерывность ходового конца" - вревки, по которой уходишь и возвращаешься. Ее ни в коем случае нельзя повредить. Ну, ессно, если хочешь оказаться на суше, а не трупиком в пещере.
За последние пол года этомоя вторая поездка в Мексику... и второй раз кто-то ныряет без ходовика, после чего собирается экспедиция по поиску тела :(
Прошу прощения, Господа, но часть сообщений попросил удалить... Как-то температура уж сильно повысилась. Охлаждение у компа может не справится ;)
(14) U-gene: (15) Elena Medvedeva: (17) Андрей Романченко: Спасибо!
(19) Dmitry Vinogradov: да как-то пришла в голову идея сделать акцент на фото именно на модели ;) Вот теперь и не знаю куда вешать - то ли в Ню (там уже несколько фото), то ли Подводный мир.
На днях, решил сфоткать карусель ночью. Хороший вид был. Реакция девушки, когда стал ставить штатив (обыдено-утомленно):
- ну, что? Раздеваться и брать тряпочку?
;)))))))))))
(27) pats0n: Интерпретация - это всегда интересно... правда, иногда в следствии нее некоторые оказывались на костре ;) Да, впрочем, и Ворфоломеевская ночь... ;)
(28) Марина Кочетова: ;) Спасиб за внимание ;)
(29) Aleksandr Marinicev: ну, да... ни чё так... ;)
А относительно " flip canvas horizontal".... спорно... очень спорно... прежде всего, птому, что не смог полностью понять фразу ;))))))
(30) Nanik : Спасибо! Но если я узнаю, что такое " flip canvas horizontal", то постараюсь сделать лучше :)))))
(33) Нетушки: Если фото (а я до конца не уверен), "Эмоционально фотография, СУПЕР".... то и хрен с ней с техникой ;)
Хотя, тогда вопрос, что есть техника ;) И какая задача фотографии. ;)
Эмоциональность как раз и достигается техникой ;)
Тут или попал или нет ;)
Комментарии пользователей
Excellent!!!!
Красиво!
Красиво, как всегда. Вот модель несколько сердито смотрит в камеру, пожалуй.
Анатолий, привет!
Как всегда - потрясающе!
Ваши работы в числе лучших в этом жанре - безусловно!!!
До этого восторгался работами Анзилова и Говарда Шатца, теперь и Вашими.
С Рождеством Вас!
С уважением, Константин
З.Ы. Народ, повысим статус автору.
Фантастика прям!!!
И снова в кайф. Забрал.
ох.сильно
(3) Михаил Маркин: Сердито... еще бы.... Тому есть причины:
1. текст, слева от фото видели? Во! Недо веселья тут! ;)
2. Бабаи месные (владелдец земли, на которой находится вход в пещеру), как увидел, что мы тут фотографируем - меня, со всей этой фототехникой + 2-х девушек с крыльями и "тряпочками", решил, что это бизнесс проект какой-то и он должен в нем поучаствовать.... Как не обьяснял, что это для себя любимого.... не убедил.... Пришлось отдать 250$.... от сего и взор сердитый! Вы бы мою морду тады видели!
Одно хорошо, в других пещерах, с нас ничего не взымают... Ну, акромя платы за проход ;)
Вообще, это целая байка - мы приходим на расвете, что бы никого не было + что бы осталось время еще внутрь пещеры залезть ;)
(4) Const: Спасибо за отзыв. Приятно слышать ;)
(1) Denhoda: (2) А. С.: (5) Perspectiva: (6) Шпатак Андрей: (7) DopeStar: Спасибо за отзыв и Ваше внимание!
И платить приходится все чаще. Все, кому не лень стараются "приобщиться" к прикрасному, запуская руки в карман фотографов. Удачи . С нетерпением ждем Ваших работ.
Ой как красиво:)
Рождеством ВАс:)
;) Забавная легенда ... Любопытно, а как автор неповторимых фотографий поступил бы? ;)
(9) Михаил Маркин: ;) Спасибо!
(10) ♥сНежная королева♥ (model): Спасибо! Вас, и всех отмечающих этот праздник - с Рождеством!
(11) BELLO INCIERTO: Тутесть 2 момента:
а) "автор......фотогафий", зная отчасти японский фольклер, ведает, что нить эту надо пережечь! ;)
б) Если мы говорим о пещерах, то одно из основных правил проникновения это "непрерывность ходового конца" - вревки, по которой уходишь и возвращаешься. Ее ни в коем случае нельзя повредить. Ну, ессно, если хочешь оказаться на суше, а не трупиком в пещере.
За последние пол года этомоя вторая поездка в Мексику... и второй раз кто-то ныряет без ходовика, после чего собирается экспедиция по поиску тела :(
:) перенес фото из "Ню" сюды...
(4) Const: +1!
Фарфор! Nabesima!
Да уж, печальное повествование, не до улыбок бедненькой.
Работа как всегда превосходная!!!
Даже как то странно отсутствие коментариев величайшего подводного гуру под данной фотографией. А ведь такую картинку сложно не заметить и пройти мимо.
Отличная работа!<BR> (16) Шпатак Андрей: Рассматривает, нет слов :))))
Толя, спасибо за поздравления! Очень достойная работа! Занес в избранное!
(16) Шпатак Андрей: (17) Андрей Романченко: Я вас тоже очень люблю)))
(13) tecdive: Так бы и не заметил. Я в тот раздел крайне редко заглядываю)))
!!!
Классно! Модель супер!
Мне больше понравилось в flip canvas horizontal.
Толя, восхитительно, как обычно! Нравится очень.
Прошу прощения, Господа, но часть сообщений попросил удалить... Как-то температура уж сильно повысилась. Охлаждение у компа может не справится ;)
(14) U-gene: (15) Elena Medvedeva: (17) Андрей Романченко: Спасибо!
(19) Dmitry Vinogradov: да как-то пришла в голову идея сделать акцент на фото именно на модели ;) Вот теперь и не знаю куда вешать - то ли в Ню (там уже несколько фото), то ли Подводный мир.
На днях, решил сфоткать карусель ночью. Хороший вид был. Реакция девушки, когда стал ставить штатив (обыдено-утомленно):
- ну, что? Раздеваться и брать тряпочку?
;)))))))))))
(27) pats0n: Интерпретация - это всегда интересно... правда, иногда в следствии нее некоторые оказывались на костре ;) Да, впрочем, и Ворфоломеевская ночь... ;)
(28) Марина Кочетова: ;) Спасиб за внимание ;)
(29) Aleksandr Marinicev: ну, да... ни чё так... ;)
А относительно " flip canvas horizontal".... спорно... очень спорно... прежде всего, птому, что не смог полностью понять фразу ;))))))
(30) Nanik : Спасибо! Но если я узнаю, что такое " flip canvas horizontal", то постараюсь сделать лучше :)))))
(31) tecdive: Спасибо)))
(33) Нетушки: Если фото (а я до конца не уверен), "Эмоционально фотография, СУПЕР".... то и хрен с ней с техникой ;)
Хотя, тогда вопрос, что есть техника ;) И какая задача фотографии. ;)
Эмоциональность как раз и достигается техникой ;)
Тут или попал или нет ;)
(34) tecdive: Попал, фото нормальная
впечатляет подводная тема!!!! просто фентези!
(35) shamsher: ;))) Спасибо!
(36) Соня Авдеева: Спасибо! Меня тож подводная тема радует ;) Особенно, пещеры (ну и выходы/входы в частности)
Рек! и золото за идею!
в шоке... супер фото!
здорово
!!!
5+