Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Невеста.  Фарфор. Империя Токугава... ;) Grande Cenote Мексика cave diving
6086человек
Альбом «Underwater models» Загружена 06.01.2008 17:25 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 16-35mm f/2.8L USM Exif: 16mm Теги: Grande Cenote Мексика cave diving
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 6 January 2008, 17:46:05

Excellent!!!!

A S T 6 January 2008, 18:30:58

Красиво!

Михаил Маркин 6 January 2008, 20:20:52

Красиво, как всегда. Вот модель несколько сердито смотрит в камеру, пожалуй.

Const 6 January 2008, 21:32:40

Анатолий, привет!
Как всегда - потрясающе!
Ваши работы в числе лучших в этом жанре - безусловно!!!
До этого восторгался работами Анзилова и Говарда Шатца, теперь и Вашими.
С Рождеством Вас!
С уважением, Константин
З.Ы. Народ, повысим статус автору.

Perspectiva 6 January 2008, 22:49:13

Фантастика прям!!!

Шпатак Андрей 7 January 2008, 01:27:46

И снова в кайф. Забрал.

Deathwish 7 January 2008, 02:04:17

ох.сильно

Anatoly Beloshchin 7 January 2008, 02:23:35

(3) Михаил Маркин: Сердито... еще бы.... Тому есть причины:
1. текст, слева от фото видели? Во! Недо веселья тут! ;)
2. Бабаи месные (владелдец земли, на которой находится вход в пещеру), как увидел, что мы тут фотографируем - меня, со всей этой фототехникой + 2-х девушек с крыльями и "тряпочками", решил, что это бизнесс проект какой-то и он должен в нем поучаствовать.... Как не обьяснял, что это для себя любимого.... не убедил.... Пришлось отдать 250$.... от сего и взор сердитый! Вы бы мою морду тады видели!
Одно хорошо, в других пещерах, с нас ничего не взымают... Ну, акромя платы за проход ;)
Вообще, это целая байка - мы приходим на расвете, что бы никого не было + что бы осталось время еще внутрь пещеры залезть ;)

(4) Const: Спасибо за отзыв. Приятно слышать ;)
(1) Denhoda: (2) А. С.: (5) Perspectiva: (6) Шпатак Андрей: (7) DopeStar: Спасибо за отзыв и Ваше внимание!

Михаил Маркин 7 January 2008, 10:20:48

И платить приходится все чаще. Все, кому не лень стараются "приобщиться" к прикрасному, запуская руки в карман фотографов. Удачи . С нетерпением ждем Ваших работ.

сНежная королева (model) 7 January 2008, 14:29:35

Ой как красиво:)
Рождеством ВАс:)

Аноним 7 January 2008, 20:22:40

;) Забавная легенда ... Любопытно, а как автор неповторимых фотографий поступил бы? ;)

Anatoly Beloshchin 8 January 2008, 00:37:51

(9) Михаил Маркин: ;) Спасибо!
(10) ♥сНежная королева♥ (model): Спасибо! Вас, и всех отмечающих этот праздник - с Рождеством!
(11) BELLO INCIERTO: Тутесть 2 момента:
а) "автор......фотогафий", зная отчасти японский фольклер, ведает, что нить эту надо пережечь! ;)
б) Если мы говорим о пещерах, то одно из основных правил проникновения это "непрерывность ходового конца" - вревки, по которой уходишь и возвращаешься. Ее ни в коем случае нельзя повредить. Ну, ессно, если хочешь оказаться на суше, а не трупиком в пещере.
За последние пол года этомоя вторая поездка в Мексику... и второй раз кто-то ныряет без ходовика, после чего собирается экспедиция по поиску тела :(

Anatoly Beloshchin 8 January 2008, 02:43:30

:) перенес фото из "Ню" сюды...

frogfish 8 January 2008, 11:10:29

(4) Const: +1!
Фарфор! Nabesima!

Elena Medvedeva 9 January 2008, 02:46:50

Да уж, печальное повествование, не до улыбок бедненькой.
Работа как всегда превосходная!!!

Шпатак Андрей 9 January 2008, 06:57:47

Даже как то странно отсутствие коментариев величайшего подводного гуру под данной фотографией. А ведь такую картинку сложно не заметить и пройти мимо.

Андрей Романченко 9 January 2008, 10:41:36

Отличная работа!<BR> (16) Шпатак Андрей: Рассматривает, нет слов :))))

Dmitry Vinogradov 9 January 2008, 20:54:43

Толя, спасибо за поздравления! Очень достойная работа! Занес в избранное!
(16) Шпатак Андрей: (17) Андрей Романченко: Я вас тоже очень люблю)))

Dmitry Vinogradov 9 January 2008, 20:56:20

(13) tecdive: Так бы и не заметил. Я в тот раздел крайне редко заглядываю)))

Aleksandr Marinicev1 11 January 2008, 20:28:22

Классно! Модель супер!
Мне больше понравилось в flip canvas horizontal.

Аноним 12 January 2008, 01:13:24

Толя, восхитительно, как обычно! Нравится очень.

Anatoly Beloshchin 12 January 2008, 04:32:47

Прошу прощения, Господа, но часть сообщений попросил удалить... Как-то температура уж сильно повысилась. Охлаждение у компа может не справится ;)

(14) U-gene: (15) Elena Medvedeva: (17) Андрей Романченко: Спасибо!

(19) Dmitry Vinogradov: да как-то пришла в голову идея сделать акцент на фото именно на модели ;) Вот теперь и не знаю куда вешать - то ли в Ню (там уже несколько фото), то ли Подводный мир.
На днях, решил сфоткать карусель ночью. Хороший вид был. Реакция девушки, когда стал ставить штатив (обыдено-утомленно):
- ну, что? Раздеваться и брать тряпочку?
;)))))))))))
(27) pats0n: Интерпретация - это всегда интересно... правда, иногда в следствии нее некоторые оказывались на костре ;) Да, впрочем, и Ворфоломеевская ночь... ;)
(28) Марина Кочетова: ;) Спасиб за внимание ;)
(29) Aleksandr Marinicev: ну, да... ни чё так... ;)
А относительно " flip canvas horizontal".... спорно... очень спорно... прежде всего, птому, что не смог полностью понять фразу ;))))))
(30) Nanik : Спасибо! Но если я узнаю, что такое " flip canvas horizontal", то постараюсь сделать лучше :)))))

Dmitry Vinogradov 12 January 2008, 19:53:21

(31) tecdive: Спасибо)))

Anatoly Beloshchin 17 January 2008, 23:14:47

(33) Нетушки: Если фото (а я до конца не уверен), "Эмоционально фотография, СУПЕР".... то и хрен с ней с техникой ;)
Хотя, тогда вопрос, что есть техника ;) И какая задача фотографии. ;)
Эмоциональность как раз и достигается техникой ;)
Тут или попал или нет ;)

Alexey Barinov 19 January 2008, 23:34:19

(34) tecdive: Попал, фото нормальная

Tatiana Mikhina (aka Sofi) 27 January 2008, 02:56:40

впечатляет подводная тема!!!! просто фентези!

Anatoly Beloshchin 28 January 2008, 22:36:31

(35) shamsher: ;))) Спасибо!
(36) Соня Авдеева: Спасибо! Меня тож подводная тема радует ;) Особенно, пещеры (ну и выходы/входы в частности)

irene boot 31 January 2008, 20:55:42

Рек! и золото за идею!

A.Krasnoff 31 March 2008, 02:25:40

в шоке... супер фото!

s i r 22 May 2008, 16:53:30

здорово

Иван Белкин (info2me) 23 May 2008, 09:19:07

!!!

wouden 27 June 2008, 15:05:49

5+

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям