(1) MK.ZeRo: ага
(2) Sejs: спасибо
(3) Дмитрий Степанов: :-))
(4) фотограф который не спит: кто их знает, всё может быть :-))
(5) xkirius: Шевчука тоже уважаю!!!
(6) Алекс Трогательный: и песня такая есть "Живёт в белорусском полесье кудесница леса..."
Ну ладно, две - точно смотрят на кукушку.. А третья - на вторую кукушку, или там ещё дятел рядом долбится?
Да, и ободранное дерево на заднем плане.. - тут, всё же, видимо больше дятлов водится, чем кукушек..
Не было бы драной сосны, было бы пять, а так - только хорошо..
Комментарии пользователей
wow
555
душевно :)
Мысли девушек: - "Что такое осень? это небо......"
Отличные девчушки у вас в белорусских лесах обитают! )))
(1) MK.ZeRo: ага
(2) Sejs: спасибо
(3) Дмитрий Степанов: :-))
(4) фотограф который не спит: кто их знает, всё может быть :-))
(5) xkirius: Шевчука тоже уважаю!!!
(6) Алекс Трогательный: и песня такая есть "Живёт в белорусском полесье кудесница леса..."
"лисичка" с листьями очень элегантна :)
Здорово
Экие нимфы то!!!!
Вот так пойдёшь в лес по грибы и не вернёшся... ;))
прикольно)
(11) VasilIII: ;o)
ИМХО, в ЧБ интереснее
;)
Они же голые!!! Хоть бы листиками прикрылись! 8)
как-то им некомфотртно....
Приятно.
красиво!
И тут кукушка и расстаралась!
С Рождеством девочек.
Good! - But where is Paris and the apple? :) Ingo
Душевно.
три грации
natyralno kracivo !
+
(24) igori79: Именно так...
живо и жизненно !-)
такие осенне-рыженькие девчонки, класс
Очень красивая работа!
Красивое размытие фона, на полтинник снимал?
красиво. :) приятная фота.
Милые девушки.
жжоте али зажыгаете? ))
ХОРОШАЯ РАБОТА
Ну ладно, две - точно смотрят на кукушку.. А третья - на вторую кукушку, или там ещё дятел рядом долбится?
Да, и ободранное дерево на заднем плане.. - тут, всё же, видимо больше дятлов водится, чем кукушек..
Не было бы драной сосны, было бы пять, а так - только хорошо..
милые девушки... в Москве бывают? :)
девочки прекрасные. кукушки в ето время не куют.в верхней части много простраства отвлекающего.
Хорошие девченки