Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Скажи нам кукушка....
17624человека
Загружена 07.01.2008 00:03 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 400D Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MK.ZeRo 7 January 2008, 00:51:51

wow

Seja 7 January 2008, 01:09:08

555

душевно :)

studio-si 7 January 2008, 01:36:24

Мысли девушек: - "Что такое осень? это небо......"

Alex T 7 January 2008, 01:37:31

Отличные девчушки у вас в белорусских лесах обитают! )))

Павел_Егоров 7 January 2008, 01:47:50

(1) MK.ZeRo: ага
(2) Sejs: спасибо
(3) Дмитрий Степанов: :-))
(4) фотограф который не спит: кто их знает, всё может быть :-))
(5) xkirius: Шевчука тоже уважаю!!!
(6) Алекс Трогательный: и песня такая есть "Живёт в белорусском полесье кудесница леса..."

Deathwish 7 January 2008, 02:10:36

"лисичка" с листьями очень элегантна :)

A S T 7 January 2008, 02:17:39

Здорово

Александр Абалихин 7 January 2008, 02:21:59

Экие нимфы то!!!!
Вот так пойдёшь в лес по грибы и не вернёшся... ;))

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 7 January 2008, 02:34:16

прикольно)

Natabos (Kventin) 7 January 2008, 02:36:54

(11) VasilIII: ;o)

Anatoly Beloshchin 7 January 2008, 02:47:42

ИМХО, в ЧБ интереснее
;)

All_righter 7 January 2008, 03:27:05

Они же голые!!! Хоть бы листиками прикрылись! 8)

e_anna 7 January 2008, 03:44:59

как-то им некомфотртно....

Приятно.

Сергей Владимирович 7 January 2008, 04:43:11

красиво!

Kn. A.V. 7 January 2008, 07:40:50

И тут кукушка и расстаралась!
С Рождеством девочек.

ingosha 7 January 2008, 08:26:06

Good! - But where is Paris and the apple? :) Ingo

alb 7 January 2008, 09:11:29

Душевно.

igori79 7 January 2008, 09:24:10

три грации

Ёжичик 7 January 2008, 10:41:40

natyralno kracivo !

S C H T A D L E R 7 January 2008, 10:55:53

+

(24) igori79: Именно так...

Free Photoграф (Sergey Malyuchenko) 7 January 2008, 12:09:47

живо и жизненно !-)

[pagan] 7 January 2008, 21:32:33

такие осенне-рыженькие девчонки, класс

VOVANN 7 January 2008, 22:55:09

Очень красивая работа!

Alexey Barinov 8 January 2008, 00:52:34

Красивое размытие фона, на полтинник снимал?

LeoGSA 8 January 2008, 01:16:30

красиво. :) приятная фота.

Носко Сергей 8 January 2008, 12:09:27

Милые девушки.

Александр Аншуков 8 January 2008, 15:07:12

жжоте али зажыгаете? ))

baxys 8 January 2008, 15:56:55

ХОРОШАЯ РАБОТА

anstanto 8 January 2008, 16:14:31

Ну ладно, две - точно смотрят на кукушку.. А третья - на вторую кукушку, или там ещё дятел рядом долбится?
Да, и ободранное дерево на заднем плане.. - тут, всё же, видимо больше дятлов водится, чем кукушек..
Не было бы драной сосны, было бы пять, а так - только хорошо..

P. 18 January 2008, 23:16:48

милые девушки... в Москве бывают? :)

SVA56 9 March 2008, 03:41:56

девочки прекрасные. кукушки в ето время не куют.в верхней части много простраства отвлекающего.

Осинцев Анатолий 7 May 2008, 17:36:34

Хорошие девченки

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям