Рубрика «Ню (18+)»

Еще
JHIA
3024человека
Загружена 04.01.2008 02:44 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

puandr 4 January 2008, 03:11:45

модно

IZOSIMOV ANDREY 4 January 2008, 03:44:01

видел знаю красиво .....

Soc 4 January 2008, 07:25:19

отличное фото

Denis Seleznëv 4 January 2008, 10:27:29

Класс!
только волосы не нравятся!
есть в кадре резкие контуры, - а волосы почему-то смазанные не вяжется (субъективно)

Сергей Сeрёгин 4 January 2008, 11:24:50

<показать кадр> выглядит &quot;горбовато&quot;...

agriss 4 January 2008, 14:04:41

Понравилось!

Andrius Elsbergas 4 January 2008, 17:01:45

+

СЛАУ 4 January 2008, 18:01:19

я в шоке. стоит только выложить НЮ, как сразу столько просмотров и комментов. такое ощущение что большинство только в этот раздел и залезают на фотосайте. люди, опомнитесь!

Azium 4 January 2008, 18:12:23

(10) СЛАУ: ;)))

О№№УЕННАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гебель Эдуард 5 January 2008, 00:28:42

(10) СЛАУ: да уж этот раздел для тех кто желает быстрой славы, но в данном случае несмотря на то что возникает мысли о рисованности... короче выше среднего уровня в этом разделе.
За это собственно, а не за голую тетю вы и получаете заслуженные &quot;апплодисменты&quot;.

Мистер Миша 5 January 2008, 07:39:35

не люблю грубо и без меры замыленные фотки.
цвета понравились только )

podakuni 5 January 2008, 21:36:21

(10) СЛАУ: может, потому что остальные работы не такие интересные? =: ) Тут тоже, если честно, всё далеко не фонтан. Так, на троечку, по-моему.

kiramed 6 January 2008, 03:41:32

Красивые цвета..
(10) СЛАУ:
Вы снимаете с целью, чтобы вас никто не смотрел? Не нравится, что вас смотрят - не выставляйте ))

фотографирую2 9 March 2008, 10:29:12

(15) Podakuni: -мне кажется Вам просто сложно понять, Вы ремеслом занимаетесь, и ничего плохого в этом нет, а тут похоже - художник..

Anton Kuznetsov 10 March 2008, 01:52:20

абалдеть!!! +555

Вячеслав Ерещук 26 April 2008, 16:26:36

&quot;я в тайну масок все-таки проник...&quot; Образ есть: одна из масок, так часто встречающихся ... Думаю &quot;замыленность&quot;, а я бы сказал, некоторая бестелесность, - только подчеркивает это... Хотя не уверен, что именно это хотел сказать автор, но мне очень понравилось фото...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям