я в шоке. стоит только выложить НЮ, как сразу столько просмотров и комментов. такое ощущение что большинство только в этот раздел и залезают на фотосайте. люди, опомнитесь!
(10) СЛАУ: да уж этот раздел для тех кто желает быстрой славы, но в данном случае несмотря на то что возникает мысли о рисованности... короче выше среднего уровня в этом разделе.
За это собственно, а не за голую тетю вы и получаете заслуженные "апплодисменты".
"я в тайну масок все-таки проник..." Образ есть: одна из масок, так часто встречающихся ... Думаю "замыленность", а я бы сказал, некоторая бестелесность, - только подчеркивает это... Хотя не уверен, что именно это хотел сказать автор, но мне очень понравилось фото...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
модно
видел знаю красиво .....
отличное фото
Класс!
только волосы не нравятся!
есть в кадре резкие контуры, - а волосы почему-то смазанные не вяжется (субъективно)
<показать кадр> выглядит "горбовато"...
Понравилось!
+
я в шоке. стоит только выложить НЮ, как сразу столько просмотров и комментов. такое ощущение что большинство только в этот раздел и залезают на фотосайте. люди, опомнитесь!
(10) СЛАУ: ;)))
О№№УЕННАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(10) СЛАУ: да уж этот раздел для тех кто желает быстрой славы, но в данном случае несмотря на то что возникает мысли о рисованности... короче выше среднего уровня в этом разделе.
За это собственно, а не за голую тетю вы и получаете заслуженные "апплодисменты".
не люблю грубо и без меры замыленные фотки.
цвета понравились только )
(10) СЛАУ: может, потому что остальные работы не такие интересные? =: ) Тут тоже, если честно, всё далеко не фонтан. Так, на троечку, по-моему.
Красивые цвета..
(10) СЛАУ:
Вы снимаете с целью, чтобы вас никто не смотрел? Не нравится, что вас смотрят - не выставляйте ))
(15) Podakuni: -мне кажется Вам просто сложно понять, Вы ремеслом занимаетесь, и ничего плохого в этом нет, а тут похоже - художник..
абалдеть!!! +555
"я в тайну масок все-таки проник..." Образ есть: одна из масок, так часто встречающихся ... Думаю "замыленность", а я бы сказал, некоторая бестелесность, - только подчеркивает это... Хотя не уверен, что именно это хотел сказать автор, но мне очень понравилось фото...