Она позволяла ночами ласкать себя,
Порою не видя ни радости в том, ни прока,
Но даже любя,
точнее,
почти любя
Она оставалась по-прежнему одинока.
Она улетала, бог знает куда и как,
Назойливой ласке чужое оставив тело,
Она понимала, что все у нее не так,
Но как-то иначе не смела, и не умела.
И снова тропа терялась в людской глуши,
Где в кронах густых терялось дыханье света,
И стыли росой преданья ее души
На травах Любви изумрудно-зеленого лета.
Она, как умела, сжигала себя до тла,
И тело носила, как дурно пошитое платье.
Но ветер дарил невидимые крыла,
Но небо сулило свои объятья.
И она позволяла ночами ласкать тебя -
Ведь она, как могла, сжигала себя до тла
Нимфетка. Хорошая работа. Единственное, что хотелось бы заметить, слишком много слов и в условиях, и на фотографии. Не заражайтесь дурными примерами.:)
Она позволяла ночами ласкать себя, Порою не видя ни радости в том, ни прока, Но даже любя, точнее, почти любя Она оставалась по-прежнему одинока. Она улетала, бог знает куда и как, Назойливой ласке чужое оставив тело, Она понимала, что все у нее не так, Но как-то иначе не смела, и не умела. И снова тропа терялась в людской глуши, Где в кронах густых терялось дыханье света, И стыли росой преданья ее души На травах Любви изумрудно-зеленого лета. Она, как умела, сжигала себя до тла, И тело носила, как дурно пошитое платье. Но ветер дарил невидимые крыла, Но небо сулило свои объятья. И она позволяла ночами ласкать тебя - Ведь она, как могла, сжигала себя до тла
(2) recruit555 : не знаю и не следую ничьим примерам. ибо не залипаю на фотосайте по определени)) (19) я в то определенный смысл вложила. вы просто не поняли) Всем остальным огромное спасибо за внимание)
Комментарии пользователей
фотка классная, с настроением.. спасибо автору, порадовала на сон грядущий))
ух!)
ЗЫ:
а откуда этот текст, если не секрет?
Оп! Нравится!
с настроением !!!
Понравилось настроение в фотографии.
Всё понравилось!!!
Условия!
!!!
Понравилось!
милочка
+
Нимфетка. Хорошая работа. Единственное, что хотелось бы заметить, слишком много слов и в условиях, и на фотографии. Не заражайтесь дурными примерами.:)
Без комментариев!
Очень!
Нравится работа!
Она позволяла ночами ласкать себя, Порою не видя ни радости в том, ни прока, Но даже любя, точнее, почти любя Она оставалась по-прежнему одинока. Она улетала, бог знает куда и как, Назойливой ласке чужое оставив тело, Она понимала, что все у нее не так, Но как-то иначе не смела, и не умела. И снова тропа терялась в людской глуши, Где в кронах густых терялось дыханье света, И стыли росой преданья ее души На травах Любви изумрудно-зеленого лета. Она, как умела, сжигала себя до тла, И тело носила, как дурно пошитое платье. Но ветер дарил невидимые крыла, Но небо сулило свои объятья. И она позволяла ночами ласкать тебя - Ведь она, как могла, сжигала себя до тла
...но не для этого фото...
милашка)
nra
КРАСИВА!!!
555
Yes I do! Ingo
понравились поэтические условия
(2) recruit555 : не знаю и не следую ничьим примерам. ибо не залипаю на фотосайте по определени)) (19) я в то определенный смысл вложила. вы просто не поняли) Всем остальным огромное спасибо за внимание)
Понравилось
супер!!!
какая.. уф..
(31) Ruslan Lobanov: аха. жгучая. тока кожу на попе и спине перепалили
попа )
шикарная фото
Шикарная Крис! Супер фото!!! Молодцы вы!!! Оч секси! И слова хорошо сюда подходят, откуд они? Оч понравились!!!
!!!!!! :)))
oO^Oo
картинка...условия...девушка...555!
гуд
Очень прекрасно, мне нравится всё