(7) : ;) Не знаю... Врать не буду - несколько рыбок убрал. Ща посмотрел оригинал.... отражения рыбок и правда нет ;)
Вот, мне подсказывают, что вампиры не отражаются ;)
Ща сами сидим, гадаем почему ;)
Вот еще одно мнение поступило - "это их среда, они там живут. Чего им отражаться?"
...это говорит "модель", шо на кадре, посему, к сим сим словам надо относиться снисходительно ;)
(13) Juma: (15) QBeez: Да не! Просто - Не СУДЬБА! ;)))
(11) Нарчук Андрей: Спасибо ;) Но это далеко не вся серия ;)
....вот, пытаюсь ща еще договориться "понырять с тряпочкой" в Антарктиде.... пока отказывают... ;)
(1) Вероничка: (3) Ingo-Axel: (4) Solomatin Evgeny: (5) esho: (6) Triumfa: (12) Шпатак Андрей: (14) Дмитрий Редевский: (15) QBeez: Спасибо!
(2) Katemoon: Хм... В последних фотках есть РусТанечка, РусНаташа, РусЛеночка..... РасАлочки пока нет :)
рыбки ближе и глубже, поэтому:
- отражение слабее , так как угол другой и это уже не полное внутреннее отражение, а гораздо более слабое неполное при преломлении
- отражение даже если и есть, то вне кадра ( выше )
Комментарии пользователей
русалочка =)
Поразительно, в действительности! Ingo
Нравится ОРИГИНАЛЬНО!!!!
!!!+++
Красиво смотрится)
рыбки не отразились почему-то, плоские наверно... :)
(7) : ;) Не знаю... Врать не буду - несколько рыбок убрал. Ща посмотрел оригинал.... отражения рыбок и правда нет ;)
Вот, мне подсказывают, что вампиры не отражаются ;)
Ща сами сидим, гадаем почему ;)
Вот еще одно мнение поступило - "это их среда, они там живут. Чего им отражаться?"
...это говорит "модель", шо на кадре, посему, к сим сим словам надо относиться снисходительно ;)
(8) tecdive: ... ;)
nra
Вся эта серия волшебная!!!
В кайф.
(8) tecdive:
рыбки ближе и ниже - их отражение можно увидеть только отплыв назад
сказочно
рыбки слишком глубоко, поэтому отражения нет....мне очень понравилось)..спасибо!
(13) Juma: (15) QBeez: Да не! Просто - Не СУДЬБА! ;)))
(11) Нарчук Андрей: Спасибо ;) Но это далеко не вся серия ;)
....вот, пытаюсь ща еще договориться "понырять с тряпочкой" в Антарктиде.... пока отказывают... ;)
(1) Вероничка: (3) Ingo-Axel: (4) Solomatin Evgeny: (5) esho: (6) Triumfa: (12) Шпатак Андрей: (14) Дмитрий Редевский: (15) QBeez: Спасибо!
(2) Katemoon: Хм... В последних фотках есть РусТанечка, РусНаташа, РусЛеночка..... РасАлочки пока нет :)
Какая красивая тропическая рыбка! Да ещё и с попкой!
Красиво, как и вся серия!
нереальная серия!!!! просто супер!!!!!!!!!!
Да ... Клевая !
!!°
Интересно !!!
Своими словами не хватает толку выразить впечатление и чувство ... поэтому я цитатой - "Это просто праздник какой-то!" (с) .... Удачи! ;)
рыбки ближе и глубже, поэтому:
- отражение слабее , так как угол другой и это уже не полное внутреннее отражение, а гораздо более слабое неполное при преломлении
- отражение даже если и есть, то вне кадра ( выше )
это очень оригинально! это класс!
(11) Нарчук Андрей: !!
(17) Evnica: спасибо! :)) попка меня тож радует!
(18) Михаил Маркин: Спасибо!
(19) Dyavolichka: Спасибо!
(20) • Begemot: ;) Спасибо.
(21) DEPHAZZ-IN-JAZZ: ;)))
(22) Фотограф С: ;) ну, так! Не каждый день, натыкаешься на русалок! ;)
(23) : BELLO INCIERTO: Спасибо. Тронт! ;)
(24) ·Vit·: ;)
(25) loxmu4: Спасибо.
(26) Марина Кочетова: Благодарю ;)