Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Наваждение 2 Сирена Nahochnachich Мексика cave diving
4645человек
Альбом «Underwater models» Загружена 04.01.2008 16:46 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 16-35mm f/2.8L USM Exif: 16mm Теги: Сирена Nahochnachich Мексика cave diving
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kate Moon (model) 4 January 2008, 17:13:55

русалочка =)

ingosha 4 January 2008, 17:28:01

Поразительно, в действительности! Ingo

Solomatin Evgeny 4 January 2008, 17:39:00

Нравится ОРИГИНАЛЬНО!!!!

esho 4 January 2008, 18:36:43

!!!+++

Polina Truver 4 January 2008, 18:47:18

Красиво смотрится)

Аноним 4 January 2008, 21:57:56

рыбки не отразились почему-то, плоские наверно... :)

Anatoly Beloshchin 4 January 2008, 22:07:49

(7) : ;) Не знаю... Врать не буду - несколько рыбок убрал. Ща посмотрел оригинал.... отражения рыбок и правда нет ;)
Вот, мне подсказывают, что вампиры не отражаются ;)
Ща сами сидим, гадаем почему ;)
Вот еще одно мнение поступило - "это их среда, они там живут. Чего им отражаться?"
...это говорит "модель", шо на кадре, посему, к сим сим словам надо относиться снисходительно ;)

Аноним 5 January 2008, 00:12:48

(8) tecdive: ... ;)

Ramunas Danisevicius 5 January 2008, 00:22:41

nra

Нарчук Андрей 5 January 2008, 00:28:56

Вся эта серия волшебная!!!

Шпатак Андрей 5 January 2008, 00:40:01

В кайф.

Артем Кульвинский 5 January 2008, 00:47:57

(8) tecdive:
рыбки ближе и ниже - их отражение можно увидеть только отплыв назад

Дмитрий Редевский 5 January 2008, 01:05:08

сказочно

QBeez 5 January 2008, 05:12:43

рыбки слишком глубоко, поэтому отражения нет....мне очень понравилось)..спасибо!

Anatoly Beloshchin 5 January 2008, 05:23:01

(13) Juma: (15) QBeez: Да не! Просто - Не СУДЬБА! ;)))
(11) Нарчук Андрей: Спасибо ;) Но это далеко не вся серия ;)
....вот, пытаюсь ща еще договориться "понырять с тряпочкой" в Антарктиде.... пока отказывают... ;)
(1) Вероничка: (3) Ingo-Axel: (4) Solomatin Evgeny: (5) esho: (6) Triumfa: (12) Шпатак Андрей: (14) Дмитрий Редевский: (15) QBeez: Спасибо!
(2) Katemoon: Хм... В последних фотках есть РусТанечка, РусНаташа, РусЛеночка..... РасАлочки пока нет :)

Evnica 5 January 2008, 05:32:48

Какая красивая тропическая рыбка! Да ещё и с попкой!

Михаил Маркин 5 January 2008, 11:16:43

Красиво, как и вся серия!

Dyavolichka 5 January 2008, 12:56:35

нереальная серия!!!! просто супер!!!!!!!!!!

• Begemot 5 January 2008, 14:22:11

Да ... Клевая !

DEPHAZZ-IN-JAZZ 5 January 2008, 15:22:03

!!°

Фотограф С 5 January 2008, 16:49:38

Интересно !!!

Аноним 5 January 2008, 23:45:41

Своими словами не хватает толку выразить впечатление и чувство ... поэтому я цитатой - "Это просто праздник какой-то!" (с) .... Удачи! ;)

·Vit· 6 January 2008, 00:21:42

рыбки ближе и глубже, поэтому:
- отражение слабее , так как угол другой и это уже не полное внутреннее отражение, а гораздо более слабое неполное при преломлении
- отражение даже если и есть, то вне кадра ( выше )

loxmu4 6 January 2008, 01:01:49

это очень оригинально! это класс!

(11) Нарчук Андрей: !!

Anatoly Beloshchin 28 January 2008, 22:47:06

(17) Evnica: спасибо! :)) попка меня тож радует!
(18) Михаил Маркин: Спасибо!
(19) Dyavolichka: Спасибо!
(20) • Begemot: ;) Спасибо.
(21) DEPHAZZ-IN-JAZZ: ;)))
(22) Фотограф С: ;) ну, так! Не каждый день, натыкаешься на русалок! ;)
(23) : BELLO INCIERTO: Спасибо. Тронт! ;)
(24) ·Vit·: ;)
(25) loxmu4: Спасибо.
(26) Марина Кочетова: Благодарю ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям