Рубрика «Ню (18+)»

Еще
«..а во лбу - звезда горит.... (33-е декабря)...ну максимум - 34-е....» Оленька
8065человек
Загружена 03.01.2008 22:58 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body Теги: Оленька
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

v_tikhomirov 4 January 2008, 00:11:54

з а б а в н о

константин поляков 4 January 2008, 00:25:18

экстремально однако!

Seja 4 January 2008, 00:25:45

oi !!!!
условия - вне зоны !!!
:)
555

Aleksanlre 4 January 2008, 00:39:53

Ну блин ты Во чувак.. И во лбу звезда.. Да ты вообще---- Креатив . Что значат метр.. Ту бенгальский И звезда.. Восторга то восторга Талантище.. Вот ведь мастер Тонкое видение. Ты к ней а у нее салют.. Все этому парню травы не давать. А то прикинь он салют еще и не туда Как в прочем другого более экстремального я и не видел..

Чтож вы так мил человек?

Receptor 4 January 2008, 00:40:32

Экстремисты...:-))

DEPHAZZ-IN-JAZZ 4 January 2008, 00:57:31

!!°

rpocc 4 January 2008, 02:12:18

Локоть слева особенно выразителен

Sergio(R) 4 January 2008, 02:18:28

(7) rpocc: это - не локоть.... это ноги от маникена.....

booster© 4 January 2008, 03:26:05

молчим ))))

lionBeat 4 January 2008, 05:59:54

vot chto bivayet 33-34-ogo! :)

Сергей Гринько(SheriFFF) 4 January 2008, 09:46:33

!!!

Dudarev 4 January 2008, 10:16:56

ацкие жгуны )

Юлия Сергеевна 4 January 2008, 10:23:20

аж искрится, как ей хочется. ;) хихик

Sergey Serdyuk 4 January 2008, 13:28:55

интересно

Tom Ericsson 4 January 2008, 13:44:30

. оригинально

Sergey Razumnyy [rasa] 4 January 2008, 13:53:10

<показать кадр> мешает. а так ни че, хорошее место куда можно вставить бенгальчкий огонь.

Sergio(R) 4 January 2008, 14:33:22

(19) Sergey Razumnyy [rasa]:
<показать кадр>
а если так посмотреть? ;o))

[pagan] 4 January 2008, 17:13:56

на превью действительно звезда, с бенгальским интереснее

Георгий Шуз 4 January 2008, 18:47:59

эротично, не чего сказать! Оля на высоте!

телеграфист 4 January 2008, 19:29:56

Какие светлые у неё мысли. ;)

Следствия новогодней ночи....

iliapr 4 January 2008, 23:54:47

Идея-10!!!

Timon 5 January 2008, 03:04:54

интересно - продолжение будет....

Polukarov Sergey 5 January 2008, 13:32:27

Звездочка!!! :)

Сергей Лар. 5 January 2008, 17:27:48

Искрит-с ... :-)))

Alba-Longa 5 January 2008, 19:54:38

да, мля, креатифф :(

Green13 5 January 2008, 21:20:51

а что эт за место такое? диджейка?

Vladimir Barsukov 6 January 2008, 01:18:52

Не во лбу, а - в лобке звезда горит :)))

Alexander Siomkin 23 April 2008, 15:02:56

Во блин, эта экстаз!)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям