«..а во лбу - звезда горит.... (33-е декабря)...ну максимум - 34-е....»
8065человек
Загружена 03.01.2008 22:58
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 5D Body
Теги:
Оленька
0
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
з а б а в н о
экстремально однако!
oi !!!!
условия - вне зоны !!!
:)
555
Ну блин ты Во чувак.. И во лбу звезда.. Да ты вообще---- Креатив . Что значат метр.. Ту бенгальский И звезда.. Восторга то восторга Талантище.. Вот ведь мастер Тонкое видение. Ты к ней а у нее салют.. Все этому парню травы не давать. А то прикинь он салют еще и не туда Как в прочем другого более экстремального я и не видел..
Чтож вы так мил человек?
Экстремисты...:-))
!!°
Локоть слева особенно выразителен
(7) rpocc: это - не локоть.... это ноги от маникена.....
молчим ))))
vot chto bivayet 33-34-ogo! :)
!!!
ацкие жгуны )
аж искрится, как ей хочется. ;) хихик
интересно
. оригинально
<показать кадр> мешает. а так ни че, хорошее место куда можно вставить бенгальчкий огонь.
(19) Sergey Razumnyy [rasa]:
<показать кадр>
а если так посмотреть? ;o))
на превью действительно звезда, с бенгальским интереснее
эротично, не чего сказать! Оля на высоте!
Какие светлые у неё мысли. ;)
Следствия новогодней ночи....
Идея-10!!!
интересно - продолжение будет....
Звездочка!!! :)
Искрит-с ... :-)))
да, мля, креатифф :(
а что эт за место такое? диджейка?
Не во лбу, а - в лобке звезда горит :)))
Во блин, эта экстаз!)))