если кому не угодила,извините. фотоаппарат у меня обычный.
По поводу дешево снято -не понимаю,что тут дешево. Фотка получилась совершенно случайно, и мне самой нравится!!!
а по поводу отвращения ко мне,как автору,то это уже слишком!
(1,2,3 А НЕ ПОШЕЛ БЫ ТЫ НА ХУ...ТОР КАРТОШКУ КОПАТЬ!!!)
Sun'ka фото класс. Напрашивается одностишье:
И только кошка одна при луне, все рвется с цэпи - за котом...
Комментарии пользователей
жаль
если кому не угодила,извините. фотоаппарат у меня обычный.
По поводу дешево снято -не понимаю,что тут дешево. Фотка получилась совершенно случайно, и мне самой нравится!!!
а по поводу отвращения ко мне,как автору,то это уже слишком!
to 1Anonymous- СПАСИБо Вам за коммент!
(1,2,3 А НЕ ПОШЕЛ БЫ ТЫ НА ХУ...ТОР КАРТОШКУ КОПАТЬ!!!)
Sun'ka фото класс. Напрашивается одностишье:
И только кошка одна при луне, все рвется с цэпи - за котом...
to Volk : спасибо Вам,
приятно...!
Завораживает-ЧЕСТНО, в квартире прохладно наверное сосочек в кулачек собрался-одним словом по домашнему приятный, уютный снимок.
спасибо всем,за все отзывы!