Классная фотка, но низ несколько смущает <показать кадр>. Я бы например сделал так <показать кадр> и ещё мне кажется, что холодное тонирование смотрелось бы лучше, прибавляло б некоторой монументальности чтоли. В остольном респект, особенно<показать кадр> смотрится круто :)
(1) TriloBeat: спасибо.
(2) неОна: рад что понравилось.
(3) Fof: незнаю у меня ничего не исчезает. может у вас монитор темноват?
(4) ТВ: спасибо.
(5) Sta_S: да, модель - великолепна!
(6) (fetish model) Arkadia [smile-and-cry.ru]: ну.. э... вот в этом помочь не могу ничем. разве что поснимать вас вместе :)
(7) Ёжик(с): ато!
Комментарии пользователей
отлично!!!!!!!!
кайф
Понравилось! Модели респект!
вот бы мне такую девушку))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
бугорок ням ням
Классная фотка, но низ несколько смущает <показать кадр>. Я бы например сделал так <показать кадр> и ещё мне кажется, что холодное тонирование смотрелось бы лучше, прибавляло б некоторой монументальности чтоли. В остольном респект, особенно<показать кадр> смотрится круто :)
(1) TriloBeat: спасибо.
(2) неОна: рад что понравилось.
(3) Fof: незнаю у меня ничего не исчезает. может у вас монитор темноват?
(4) ТВ: спасибо.
(5) Sta_S: да, модель - великолепна!
(6) (fetish model) Arkadia [smile-and-cry.ru]: ну.. э... вот в этом помочь не могу ничем. разве что поснимать вас вместе :)
(7) Ёжик(с): ато!
красиво. жаль только, что цвет агресивный. :)
а так 5.