Good!
!!!+++
Здорово!
внутреннее...
Интересно
а я тоже вот снимать начал )))))) разгреб помещение и... аж по 3 человека в день ))))) давно так не снималось )) свет нра как у тя... прям ваще
Хорошая работа свет, единственный "-" отражение зонта(софт-бокса) на мяче внизу кадра. чуть отвлекает.
!!°
Да, держит...
Очень понравилось!
хорошо вышло-с настроением.
Лаконично и красиво!
+++
очень нежнокрасиво
(3) Ilina V.: ;) (6) Дмитрий Скобелев: рада за тебя, спасибо ) (7) GANSI: возможно.. (14) sara braun: сама такая :) всем спасиб!
красиво
настроением нравится
!!!!!
название какое...
Красота!!!!!!! :) Очень нравится!
Угу
Комментарии пользователей
Good!
!!!+++
Здорово!
внутреннее...
Интересно
а я тоже вот снимать начал ))))))
разгреб помещение и... аж по 3 человека в день )))))
давно так не снималось ))
свет нра как у тя...
прям ваще
Хорошая работа свет, единственный "-" отражение зонта(софт-бокса) на мяче внизу кадра. чуть отвлекает.
!!°
Да, держит...
Очень понравилось!
хорошо вышло-с настроением.
Лаконично и красиво!
+++
очень нежнокрасиво
(3) Ilina V.: ;)
(6) Дмитрий Скобелев: рада за тебя, спасибо )
(7) GANSI: возможно..
(14) sara braun: сама такая :)
всем спасиб!
красиво
настроением нравится
!!!!!
название какое...
Красота!!!!!!! :) Очень нравится!
Угу