щёлк
С названием работы не понятно, нравится
!
(1) [pagan]: БЫВАЕТ, КОГДА НЕПОНЯТНО......... (2) receptor: !!!!!!!!!!!!!! (3) ivan_efimov: УГУ
очень даже
nra
!!!
маркес рулит)
(5) NIKOLODION (*Nikolay Maminov*): рад видеть!!!! (8) vocee.: приятно, что поняли!!!!!!!!!!!!! ура
. nice
Работа с настроением..
(11) ландышtv: (12) kiramed: спасибочки, что обратили внимание!!!!!!
(1) [pagan]: как это "непонятно"?! "Во все это - и во многое другое - мы поверили в тот вечер, когда поняли, что, несмотря на ее пугающую слитность с низшим миром, она полностью очеловечена. Мы поняли это, когда она, будто у нее внутри разбилось что-то стеклянное, начала издавать тревожные крики; она звала нас, каждого по имени, звала сквозь слезы, пока мы все не сели рядом с ней; мы стали петь и хлопать в ладоши, как будто этот шум мог склеить разбитое стекло. Только тогда мы и поверили, что у нее когда-то было детство..."
+++++
(14) Azium: СПАСИБО ....
Комментарии пользователей
С названием работы не понятно, нравится
!
(1) [pagan]: БЫВАЕТ, КОГДА НЕПОНЯТНО.........
(2) receptor: !!!!!!!!!!!!!!
(3) ivan_efimov: УГУ
очень даже
nra
!!!
маркес рулит)
(5) NIKOLODION (*Nikolay Maminov*): рад видеть!!!!
(8) vocee.: приятно, что поняли!!!!!!!!!!!!! ура
. nice
Работа с настроением..
(11) ландышtv: (12) kiramed: спасибочки, что обратили внимание!!!!!!
(1) [pagan]: как это "непонятно"?!
"Во все это - и во многое другое - мы поверили в тот вечер, когда
поняли, что, несмотря на ее пугающую слитность с низшим миром, она полностью
очеловечена. Мы поняли это, когда она, будто у нее внутри разбилось что-то
стеклянное, начала издавать тревожные крики; она звала нас, каждого по
имени, звала сквозь слезы, пока мы все не сели рядом с ней; мы стали петь и
хлопать в ладоши, как будто этот шум мог склеить разбитое стекло. Только
тогда мы и поверили, что у нее когда-то было детство..."
+++++
(14) Azium: СПАСИБО ....
!!!