Рубрика «Ню (18+)»

Еще
огорчение для трёх сомнамбул
1241человек
Загружена 04.01.2008 14:58 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

[pagan] 4 January 2008, 16:46:45

С названием работы не понятно, нравится

Receptor 4 January 2008, 17:34:54

!

usovich 5 January 2008, 00:48:20

(1) [pagan]: БЫВАЕТ, КОГДА НЕПОНЯТНО.........
(2) receptor: !!!!!!!!!!!!!!
(3) ivan_efimov: УГУ

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 5 January 2008, 01:11:01

очень даже

Ramunas Danisevicius 5 January 2008, 01:36:39

nra

Елена Щетнёва 5 January 2008, 02:50:40

!!!

vocee. 5 January 2008, 11:25:52

маркес рулит)

usovich 5 January 2008, 13:40:10

(5) NIKOLODION (*Nikolay Maminov*): рад видеть!!!!
(8) vocee.: приятно, что поняли!!!!!!!!!!!!! ура

Tom Ericsson 5 January 2008, 14:39:51

. nice

kiramed 6 January 2008, 20:04:37

Работа с настроением..

usovich 8 January 2008, 03:18:28

(11) ландышtv: (12) kiramed: спасибочки, что обратили внимание!!!!!!

Azium 11 January 2008, 07:04:47

(1) [pagan]: как это "непонятно"?!

"Во все это - и во многое другое - мы поверили в тот вечер, когда

поняли, что, несмотря на ее пугающую слитность с низшим миром, она полностью

очеловечена. Мы поняли это, когда она, будто у нее внутри разбилось что-то

стеклянное, начала издавать тревожные крики; она звала нас, каждого по

имени, звала сквозь слезы, пока мы все не сели рядом с ней; мы стали петь и

хлопать в ладоши, как будто этот шум мог склеить разбитое стекло. Только

тогда мы и поверили, что у нее когда-то было детство..."

Azium 11 January 2008, 07:06:48

+++++

usovich 14 January 2008, 00:11:27

(14) Azium: СПАСИБО ....

Mark-Meir Paluksht 15 January 2008, 23:55:38

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям