ни че так
И твои мне тоже понравились... Ниче так...
снимок хороший. мне кажется,что надо контраст побольше.
!!!!
Приятная фотография, и тонировка в тему.
Все бы хорошо, но вот полосы на животе может лучше убрать?<показать кадр>
Комментарии пользователей
ни че так
И твои мне тоже понравились... Ниче так...
снимок хороший. мне кажется,что надо контраст побольше.
!!!!
Приятная фотография, и тонировка в тему.
Все бы хорошо, но вот полосы на животе может лучше убрать?<показать кадр>