Рубрика «Ню (18+)»

Еще
торс :0)))
3008человек
Загружена 29.12.2007 15:59 Рубрика «Ню (18+)» Теги: :0)))
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

PNS 29 December 2007, 16:08:27

за что его гильятинировали???

Аноним 29 December 2007, 18:46:41

(1) PNS: за узнаваемость в узких кругах :0)))

DOLGANOVstudio 30 December 2007, 04:51:47

(2) : Ну можно ж было не так координально... Например лицо затемнить...
Фигура хорошая. Если поэксперементировать со светом и кадрами должна получиться интересная фока.

Аноним 30 December 2007, 06:46:54

(3) Шо, не чекали? ;): может другим разом так и сделаем ...
это всего лишь экперимент.

Аноним 30 December 2007, 10:06:56

как он ... его спрятал !! ;) хихик
.
ну хоть бы подбородок оставили. :(

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям