Красиво!
обалденый кадр!!! Момент пойман мастерски! Респект!
А я люблю зиму, зимой водка естественным образом холодная а женщины - по особенному теплы :) фотка - позитивная, нравится - масштабами
и это всё мне? кайф)))))))))))))))))))))))
(5) INESA: да...красота
cilno !
ляпота :)))
А кто ж мешает?
Маугли решил из джунглей выбраться? ))))
Катя! Просто дикий восторг!
Хорошо!
класс =)) с наступающим =)
super!
Отличный снимок!!!
класс!!
он вот это <показать кадр> ловит ?!? :) хихик . красиво снято. нра. :)
А кто ж не любит! :) Позитивно!
В Новом году - много,много достойных мужчин (для девушки-модели)!!!
Beautiful shot, .. .. congratulations,
фотографии супер, тела просто божественны! работа сделана на оченку "лучшее"!!!!
красота!!!! Катя, работы у вас супер, вы молодец)
Комментарии пользователей
Красиво!
обалденый кадр!!! Момент пойман мастерски! Респект!
А я люблю зиму, зимой водка естественным образом холодная а женщины - по особенному теплы :)
фотка - позитивная, нравится - масштабами
и это всё мне? кайф)))))))))))))))))))))))
(5) INESA: да...красота
cilno !
ляпота :)))
А кто ж мешает?
Маугли решил из джунглей выбраться? ))))
Катя! Просто дикий восторг!
Хорошо!
класс =)) с наступающим =)
super!
Отличный снимок!!!
класс!!
он вот это <показать кадр> ловит ?!? :) хихик
.
красиво снято. нра. :)
А кто ж не любит! :) Позитивно!
В Новом году - много,много достойных мужчин (для девушки-модели)!!!
Beautiful shot, .. .. congratulations,
фотографии супер, тела просто божественны! работа сделана на оченку "лучшее"!!!!
красота!!!! Катя, работы у вас супер, вы молодец)