Круто:))) Верной дорогой:)))) Нравится:))))
Кстати, тонировка снимка - грамотно:))) Хорошо насыщенность подобрал:)
прикольно
:-/
Качественый скачёк вперёд к сюжетным ситуациям! Поддерживаю инициативное начинание!
Какой взгляд..!
хоть и противник ухода от цвета, но поддержу (6) Александр Абалихин! нравится!!!
С такими ногтями только и остаётся!
А на самом деле мысли то разные возникают , глубоко так !!! с почином Паш!
!!!
кто-то ищет недочеты, кто-то наслаждается сюжетом и формой (ну и телами, конечно же!) Приятно получилось) заманчиво) Следующий кадр - вид сверху?
отлично. почва для фантазии есть, объекты есть. хорошая атмосфера, нечего сказать...
понравился сюжет и тональность!
темка та еще.. нравится!!! :-)
Комментарии пользователей
Круто:))) Верной дорогой:)))) Нравится:))))
Кстати, тонировка снимка - грамотно:))) Хорошо насыщенность подобрал:)
прикольно
:-/
Качественый скачёк вперёд к сюжетным ситуациям! Поддерживаю инициативное начинание!
Какой взгляд..!
хоть и противник ухода от цвета, но поддержу (6) Александр Абалихин! нравится!!!
С такими ногтями только и остаётся!
А на самом деле мысли то разные возникают , глубоко так !!!
с почином Паш!
!!!
кто-то ищет недочеты, кто-то наслаждается сюжетом и формой (ну и телами, конечно же!)
Приятно получилось) заманчиво) Следующий кадр - вид сверху?
отлично. почва для фантазии есть, объекты есть. хорошая атмосфера, нечего сказать...
понравился сюжет и тональность!
темка та еще.. нравится!!! :-)