что-то там она баламутит тряпочкой своей на облаках.... прям кк Балда в океане веревкой.... только тот одетый был а эта голая))) А вообще - шикарная фотка. Надо только смотреть на бумаге А4. Ты бы хоть в студии вывесил десяток фоток....
(37) Кеззин: можно переиграть? Что-то я маху дал. Посмотрел ещё раз. Хорошая работа. Даже мастерская. А не понравилось вот что: непонятная правая рука, как-то вывернутая. Но, думаю, её можно оправдать динамикой и движением.
Комментарии пользователей
Красиво!
!
!
Понравилось
Интересное фото! Красиво ткань получилась.
. клево, молодца, круто сделано!
!!!
!!°
Молодца:)
ваууу полет души!!! мегакрасиво
потрясающе
Ну.... я даже похвалю)))) Хотя, конечно же, всё ужасно, сам понимаешь)
!!!
что-то там она баламутит тряпочкой своей на облаках.... прям кк Балда в океане веревкой.... только тот одетый был а эта голая))) А вообще - шикарная фотка. Надо только смотреть на бумаге А4. Ты бы хоть в студии вывесил десяток фоток....
(17) WormTongue: у меня с 12го на васька будет выставка висеть)
Отлично!!!
Отличная работа
Вот эту <показать кадр> очень неудачную руку убрать (кстати. совсем не сложно), и будет здорово.
с удовольствием в избранное
Замечательно!
(23) obraz: +
(18) Кеззин: наконец-то))) место и время анонсируешь на сайте?
динамично!!!
красота
нравится
Интересно!
с наступающим Новым годом!!!
Очень хорошо!
klass
+++
Интересная идея, а вот, имхо, технически слабовато (или недоработано?).
(36) Игорь Патокин: ))))))))))))))))) мило)
красиво очень, хотя не совсем нравится как срезаны ноги, мне кажется чуть-чуть ниже бы их срезать. Но это ИМХО и придикри
(37) Кеззин: можно переиграть? Что-то я маху дал. Посмотрел ещё раз. Хорошая работа. Даже мастерская. А не понравилось вот что: непонятная правая рука, как-то вывернутая. Но, думаю, её можно оправдать динамикой и движением.
(41) Игорь Патокин: ))))))))))))))))) мило)