Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Композиция кабинет 19
5228человек
Загружена 28.12.2007 20:14 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body Теги: кабинет 19
1 Художественно
0 Оригинально
2 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

A S T 28 December 2007, 20:47:36

Красиво!

Brutal(LK) 28 December 2007, 21:47:43

!

Liutauras 28 December 2007, 22:04:15

!

Андрей Коптелов 28 December 2007, 22:18:26

Понравилось

Kseniya_3 28 December 2007, 22:35:43

Интересное фото! Красиво ткань получилась.

Tom Ericsson 28 December 2007, 22:36:03

. клево, молодца, круто сделано!

chap 28 December 2007, 22:51:16

!!!

DEPHAZZ-IN-JAZZ 28 December 2007, 23:43:35

!!°

сНежная королева (model) 28 December 2007, 23:55:05

Молодца:)

Роман Дакиан 28 December 2007, 23:59:16

ваууу полет души!!! мегакрасиво

Jenny_Mo 29 December 2007, 00:15:30

потрясающе

Никос Рoманов() 29 December 2007, 01:00:59

Ну.... я даже похвалю)))) Хотя, конечно же, всё ужасно, сам понимаешь)

opticuser (Евгений Гусаров) 29 December 2007, 01:41:08

!!!

WormTongue 29 December 2007, 08:25:56

что-то там она баламутит тряпочкой своей на облаках.... прям кк Балда в океане веревкой.... только тот одетый был а эта голая))) А вообще - шикарная фотка. Надо только смотреть на бумаге А4. Ты бы хоть в студии вывесил десяток фоток....

Кеззин Ждёт 29 December 2007, 10:55:59

(17) WormTongue: у меня с 12го на васька будет выставка висеть)

sas-sas 29 December 2007, 10:57:27

Отлично!!!

mirvik 29 December 2007, 11:21:55

Отличная работа

Вот эту <показать кадр> очень неудачную руку убрать (кстати. совсем не сложно), и будет здорово.

Влад Шерман 29 December 2007, 12:12:29

с удовольствием в избранное

obraz 29 December 2007, 13:10:11

Замечательно!

Eland 29 December 2007, 14:22:33

(23) obraz: +

WormTongue 29 December 2007, 17:14:56

(18) Кеззин: наконец-то))) место и время анонсируешь на сайте?

Андрей Самарцев 29 December 2007, 18:02:36

динамично!!!

sm;)le 29 December 2007, 18:17:16

красота

Leonid Zhuravlev 29 December 2007, 18:57:09

нравится

Сергей Лар. 30 December 2007, 00:33:21

Интересно!

Boris Bukhman (photodom.com) 30 December 2007, 11:16:38

с наступающим Новым годом!!!

Irmi 30 December 2007, 11:27:31

Очень хорошо!

poetas 31 December 2007, 19:20:22

klass

Andrius Elsbergas 31 December 2007, 20:59:17

+++

Игорь Патокин 3 January 2008, 12:26:04

Интересная идея, а вот, имхо, технически слабовато (или недоработано?).

Кеззин Ждёт 3 January 2008, 12:28:10

(36) Игорь Патокин: ))))))))))))))))) мило)

Fefa Koroleva 11 January 2008, 16:38:25

красиво очень, хотя не совсем нравится как срезаны ноги, мне кажется чуть-чуть ниже бы их срезать. Но это ИМХО и придикри

Игорь Патокин 12 January 2008, 00:53:47

(37) Кеззин: можно переиграть? Что-то я маху дал. Посмотрел ещё раз. Хорошая работа. Даже мастерская. А не понравилось вот что: непонятная правая рука, как-то вывернутая. Но, думаю, её можно оправдать динамикой и движением.

Кеззин Ждёт 12 January 2008, 01:40:50

(41) Игорь Патокин: ))))))))))))))))) мило)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям