Всем спасибо большое! Модели обязательно скажу :) Скоро ещё будет.
4. eugin - со вспышками мне ещё разбираться и разбираться, ведомых купил две разные, пока пользуюсь одной. Посмотрите, какая камера! Что я в стену направлю? Рассеиватель надену в следующий раз, это да. Однако, боюсь, тень не от неё, а от основной.
7. Alexey Roslyakoff - :))) так я и не говорю, что бесспорна, иначе комментарии бы отключил ;) Вообще-то это рабочий момент, модель бусы надевает. Поэтому естественно получилось.
(зря я включил возможность голосовать всем - какая-то зараза анонимно чугун поставила, и не сказала, за что :-()
10. Alexey Roslyakoff - посмотрите на фотопитере, на моей страничке здесь ссылка есть. Но это, понятно, не всё..
9. касатик - по поводу максимально возможного с этой камерой качества при искусственном свете - http://fotopiter.ru/photo/389683
Комментарии пользователей
Да... Русская красавица!
OK! Ingo
добрый портрет
Модель прекрасна, работа фотографа спорна.
Всем спасибо большое! Модели обязательно скажу :) Скоро ещё будет.
4. eugin - со вспышками мне ещё разбираться и разбираться, ведомых купил две разные, пока пользуюсь одной. Посмотрите, какая камера! Что я в стену направлю? Рассеиватель надену в следующий раз, это да. Однако, боюсь, тень не от неё, а от основной.
7. Alexey Roslyakoff - :))) так я и не говорю, что бесспорна, иначе комментарии бы отключил ;) Вообще-то это рабочий момент, модель бусы надевает. Поэтому естественно получилось.
(зря я включил возможность голосовать всем - какая-то зараза анонимно чугун поставила, и не сказала, за что :-()
(8) whitefire: Если это рабочий момент, то не совсем удачный. Очень много недостатков. Где же основные работы из серии?
10. Alexey Roslyakoff - посмотрите на фотопитере, на моей страничке здесь ссылка есть. Но это, понятно, не всё..
9. касатик - по поводу максимально возможного с этой камерой качества при искусственном свете - http://fotopiter.ru/photo/389683
Вот, кстати, она же в качестве фотографа: http://konopel.photosight.ru