честно говоря, я даже не могу понять, что это за часть тела такая..
прикольно, а я такие кадры удаляю сразу
Может чуть меньше ног в кадре и больше живота?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ваааах... (2) : Anonymous : зато писАть умеешь +;]
... отличная фото-графика, просто супер).
супер!
надо поработать фантазии и ассоциациям ))
прекрасная геометрия
Комментарии пользователей
честно говоря, я даже не могу понять, что это за часть тела такая..
прикольно, а я такие кадры удаляю сразу
Может чуть меньше ног в кадре и больше живота?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ваааах...
(2) : Anonymous : зато писАть умеешь +;]
... отличная фото-графика, просто супер).
супер!
надо поработать фантазии и ассоциациям ))
прекрасная геометрия