возбуждена :)
цепляет
да, интересный ракурс.. да, композиция хорошая. но всё-таки зря ты её пересветил.
небо кул
Класс!!
бодро
Свет-бы помягче, композиционно- очень!
Комментарии пользователей
возбуждена :)
цепляет
да, интересный ракурс.. да, композиция хорошая. но всё-таки зря ты её пересветил.
небо кул
Класс!!
бодро
Свет-бы помягче, композиционно- очень!