Возьмите в эту сказку... :) Отличный кадр, единственное, можно было попробовать откадрировать, чтобы расстояние сверху и снизу было не одинаковым... ;)
очень красиво!!!!
(1) Necronom: Я бы ее на чашеку кофе вечером после съемки пригласил! ))))))
я бы ее на чашку для кофе нарисовал :) для поднятия утреннего настроения
Красивый снимок, очень красивой модели. А создаваемое ощущение тепла, лета, и действительно сказки, ох как положительно воспринимаются в дождливый осенний день :)
Комментарии пользователей
Я бы ее на чашеку кофе вечером после съемки пригласил! ))))))
Возьмите в эту сказку... :) Отличный кадр, единственное, можно было попробовать откадрировать, чтобы расстояние сверху и снизу было не одинаковым... ;)
шедевр!!!
Бэээсттт!!
красивая
сказочно !!!!
(1) Necronom: )))))))))))) отлично 555
Красота!!!
(5) Роженюк Александр: +1
good work - class model! So I like it more <показать кадр> Excuse me Ingo
!!!!
Класс!
очень красиво!!!!
(1) Necronom: Я бы ее на чашеку кофе вечером после съемки пригласил! ))))))
я бы ее на чашку для кофе нарисовал :) для поднятия утреннего настроения
!!!
очень!
++++++
(1) Necronom: (13) Григорий Жернаков: думаю без нас там всё нормально, и с приглашениями, и с нарисовать!:)
как раз то чего сейчас хочется...
вах!!!
<показать кадр>
Ставлю ее в рамку! :) 5
охх, люблю фото в таком стиле! :-)
Очень хорошо снято и модель просто блеск!
просто супер!!!
худенькая!!!... болеет?
!!°
восхитительно
идеально я тоже хочу )))
Идеально!
красивая девушка!
!!!
Красивый снимок, очень красивой модели. А создаваемое ощущение тепла, лета, и действительно сказки, ох как положительно воспринимаются в дождливый осенний день :)
Хорошо в Болгарии! Белая зависть!
великолепно снято и модель прекрасна
Просто нет слов, блестательно!
прекрасная работа!!!
Ну действительно - нет слов!!!
very beautiful!
Klassno!!!
Очень!!!
Хорошо лежит
КрасивA!!!
очень красиво!)
Шикарно!!! Вообще!!!!
что же вы так дразнитесь?
я тащусь!!!!!!!!!!!!
Сказка!
Шикарная работа!!!
Очень красиво!
отлично!
!!!!
слов нед!
очень хорошая!!
может быть Godess?:)
super!!!
настроение супер
я бы наклонил чуть вправо, линия скал на заднем плане вроде позволяет
Шик!
Суперклассно! Какая работа с глубиной резкости!!!
mechta !
Абалденно!!! 8)
красота!
великолепно!)
Какая Красота !!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мечта....
какие линии и формы!!!
5!5!5!
really love the DOF here, light and of course model too - well done
офигенно
ваще отрыв башки!
Вот это дааааа!!! Кайф!
профи!!
да
И опять я здесь!!!!!!!!!!!!!
ГУРУ