Рубрика «Ню (18+)»

Еще
goodnes
19886человек
Загружена 30.10.2007 13:55 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Григорий Беденко 30 October 2007, 14:00:38

Я бы ее на чашеку кофе вечером после съемки пригласил! ))))))

Alexander Ivanov (mrcapric) 30 October 2007, 14:01:29

Возьмите в эту сказку... :) Отличный кадр, единственное, можно было попробовать откадрировать, чтобы расстояние сверху и снизу было не одинаковым... ;)

Studia18 Сергей Близнецов 30 October 2007, 14:15:42

шедевр!!!

Apelcin 30 October 2007, 14:15:54

Бэээсттт!!

Роженюк Александр 30 October 2007, 14:25:13

красивая

sm;)le 30 October 2007, 14:25:26

сказочно !!!!

ART-SHOCK 30 October 2007, 14:28:07

(1) Necronom: )))))))))))) отлично 555

feli4ita 30 October 2007, 14:48:52

Красота!!!

Sash@ 30 October 2007, 14:54:34

(5) Роженюк Александр: +1

ingosha 30 October 2007, 15:11:26

good work - class model! So I like it more <показать кадр> Excuse me Ingo

konsuello 30 October 2007, 15:35:55

!!!!

ФДП 30 October 2007, 15:48:12

Класс!

Григорий Жернаков 30 October 2007, 16:06:47

очень красиво!!!!
(1) Necronom: Я бы ее на чашеку кофе вечером после съемки пригласил! ))))))
я бы ее на чашку для кофе нарисовал :) для поднятия утреннего настроения

Arseniy Glinskiy 30 October 2007, 16:39:51

!!!

Георгий Шуз 30 October 2007, 17:26:24

очень!

Алик- 30 October 2007, 17:58:03

(1) Necronom: (13) Григорий Жернаков: думаю без нас там всё нормально, и с приглашениями, и с нарисовать!:)

Кучеров Андрей 30 October 2007, 18:07:36

как раз то чего сейчас хочется...

КириллВВ 30 October 2007, 19:17:24

Ставлю ее в рамку! :) 5

mole (Алексей Круглов) 30 October 2007, 19:34:22

охх, люблю фото в таком стиле! :-)

сНежная королева (model) 30 October 2007, 19:49:13

Очень хорошо снято и модель просто блеск!

Orkhan Aslanov 30 October 2007, 19:57:29

просто супер!!!

ПРОШЛОГОДНИЙ_СНЕГ 30 October 2007, 20:27:41

худенькая!!!... болеет?

DEPHAZZ-IN-JAZZ 30 October 2007, 20:34:33

!!°

Иван Карасев 30 October 2007, 21:40:43

восхитительно

angelova-lena 30 October 2007, 22:12:50

идеально я тоже хочу )))

VOVANN 30 October 2007, 23:20:11

Идеально!

SashaSasha 31 October 2007, 06:02:52

красивая девушка!

толяныч- 31 October 2007, 06:54:13

!!!

Corvinvs 31 October 2007, 10:21:53

Красивый снимок, очень красивой модели. А создаваемое ощущение тепла, лета, и действительно сказки, ох как положительно воспринимаются в дождливый осенний день :)

Savanin Andrey 31 October 2007, 11:04:21

Хорошо в Болгарии! Белая зависть!

Larisssa80 31 October 2007, 11:33:17

великолепно снято и модель прекрасна

Сергей Пивоваров 31 October 2007, 11:39:11

Просто нет слов, блестательно!

Николай Никитин 31 October 2007, 13:33:47

прекрасная работа!!!

Ну действительно - нет слов!!!

Message 31 October 2007, 21:06:14

very beautiful!

ДАВИД Мушаилов 1 November 2007, 09:41:56

Klassno!!!

franz 1 November 2007, 16:19:24

Очень!!!

The Rat 1 November 2007, 18:19:50

Хорошо лежит

PROMA 1 November 2007, 23:49:53

КрасивA!!!

Алексей У 3 November 2007, 23:22:03

очень красиво!)

Dedal 4 November 2007, 09:57:16

Шикарно!!! Вообще!!!!

Владимир Соколов 4 November 2007, 13:32:10

что же вы так дразнитесь?

Anna V 5 November 2007, 17:41:46

я тащусь!!!!!!!!!!!!

Саша Х. 5 November 2007, 19:12:50

Сказка!

Kokodey 6 November 2007, 20:42:53

Шикарная работа!!!

mke 7 November 2007, 07:03:48

Очень красиво!

peligro 15 November 2007, 00:29:18

отлично!

SUBMAR 17 November 2007, 21:47:43

!!!!

Артем Кульвинский 22 November 2007, 00:11:07

слов нед!

porivvetra 23 November 2007, 13:13:29

очень хорошая!!

Surench 23 November 2007, 21:00:01

может быть Godess?:)
super!!!

webbbx10 27 November 2007, 18:03:22

настроение супер
я бы наклонил чуть вправо, линия скал на заднем плане вроде позволяет

Казановский Андрей 1 December 2007, 03:36:47

Шик!

RSE 5 December 2007, 11:15:46

Суперклассно! Какая работа с глубиной резкости!!!

ilkaa 6 December 2007, 13:24:41

mechta !

Вялов Денис 8 December 2007, 23:13:54

Абалденно!!! 8)

NatArt (Natalia Artemieva) 12 December 2007, 17:18:27

красота!

Антон Салтанов 13 December 2007, 15:10:59

великолепно!)

Zifra 15 December 2007, 01:52:13

Какая Красота !!!!!!

Антон Яцевский 15 December 2007, 21:11:16

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Мышковский 17 December 2007, 03:49:48

Мечта....

Slava Kolesnikov 9 January 2008, 23:10:05

какие линии и формы!!!

Arthur Gassanov 23 January 2008, 02:50:06

5!5!5!

bagnino 14 February 2008, 15:59:47

really love the DOF here, light and of course model too - well done

Маша Пирогова 26 February 2008, 15:05:59

офигенно

ваще отрыв башки!

Ирина NEпонятная 29 February 2008, 18:30:26

Вот это дааааа!!! Кайф!

Ro-Man 25 April 2008, 14:26:26

профи!!

Spooner 30 April 2008, 04:00:29

да

И опять я здесь!!!!!!!!!!!!!

ГУРУ

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям