Отлично, очень журнально-мэнсхэлсно :)
(2) Кр-а Пива: ой )))
(4) Кр-а Пива: ну это первый опыт, не придумалось ничего оригинального ))) я уже сегодня похожее видел сам ))
(2) Кр-а Пива: +1 а так очень даже !
в общем очень приятный снимок.
Комментарии пользователей
Отлично, очень журнально-мэнсхэлсно :)
(2) Кр-а Пива: ой )))
(4) Кр-а Пива: ну это первый опыт, не придумалось ничего оригинального ))) я уже сегодня похожее видел сам ))
(2) Кр-а Пива: +1
а так очень даже !
в общем очень приятный снимок.